Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Вернисаж. Дмитрий Спирос (Dmitriy Spiros)


Художник Дмитрий Спирос (Dmitriy Spiros) Site родился в 1971году в Ташкенте.
Закончил художественное училище, отделение станковой живописи.
Имеет 5 персональных выставок и несколько совместных.
Многие работы на сегодняшний день хранятся в частных коллекциях.
Художник живет и работает в городе Самаре.

Весна на Ульяновской, холст,масло


12

Коментарі

117.10.10, 11:08

Очень красивые работы!!!! Особенно цветовые решения и дождливые..они очень теплые и уютные..совсем не холодные

    217.10.10, 11:47Відповідь на 1 від ЛанаМ

    Очень красивые работы!!!! Особенно цветовые решения и дождливые..они очень теплые и уютные..совсем не холодныеаха--очень уютная Самара у него-- и Венеция капуччиновая и тёплая

      Гість: КняGинЯ

      318.10.10, 00:23

      Ух ты!!! Такие шикарные, городские пейзажи! Мокрые, осенние и даже со снегом холодным и безжизненным, но такие яркие, живые...Столько красок! Уютные очень... улочки старинные, дома невысокие и тоже красивые... Нравится!!!
      У меня довольно примитивное восприятие живописи, особенно, что касается пейзажей и натюрмортов... Всегда примериваюсь,представляю...повесила бы я то, что вижу у себя в доме? Да, вот...Любой из этих "мокрых" и таких чУдных пейзажей.С превеликим удовольствием!

        418.10.10, 00:32Відповідь на 3 від Гість: КняGинЯ

        Я ведь не профессионал--я
        я живопись воспринимаю только чувствами--либо принимает душа либо нет. И даже двести самых маститых искусствоведов меня не отгооворят
        Эти работы мне очень нравятся --и палитра. и теплота особенная и душевность-- и ни дождь ни снег не влияют на восприятие. И я бы тоже себе прикупилп
        "Эх. Самара-городок...
        беспокойная я ...")))

          518.10.10, 10:15

          оці як живі картини... переглядаючи аж сама поринаєшся в ті города, суєтливі, тихі, спокійні....

            Гість: КняGинЯ

            618.10.10, 10:57Відповідь на 4 від K-ATRIN

            Так это же хорошо, что мы не профессионалы. Профи бы не стали тут ничего обсуждать...А если, то представляю, какие это были бы разговоры с тоски позеленеешь Мне кажется у любого профессионала, "глаз слегка замылился", он видит прежде всего техническую сторону, а это не есть хорошо... Мы же все воспринимаем именно душой и сердцем.
            Искусствоведы...Хотела бы я посмотреть на тех, кто мне будет рассказывать про "Черный квадрат" Я считаю это издевательством над живописью. Да Бог с ним, с Малевичем...может он не в себе был, но почему это называют искусством и "оно" находится в Третьяковке...и к нему экскурсии водят... Сыну моему там тоже голову морочили, он даже пытался мне что то потом объяснять. Я вовремя присекла "диверсию"

              Гість: Каліпсо

              718.10.10, 11:37

                818.10.10, 13:08Відповідь на 5 від Kristike

                оці як живі картини... переглядаючи аж сама поринаєшся в ті города, суєтливі, тихі, спокійні....да- настолько тепло и душевно написаны работы , что наша душа не может не откликнуться--

                  918.10.10, 13:21Відповідь на 6 від Гість: КняGинЯ

                  я тоже про Малевича вспомнила, когда тебе предыдущий коммент писала..А сколько самой настоящей мазни числится среди шедевров--?? Чёрный квадрат на их фоне таки шедевр.))))
                  Я всё это воспринимаю. как шутку над человеческой массой тех, кто на самом деле правит миром. Вот они прикалываются и смотрят и убеждаются. . что деньги могут всё--по крайней мере формировать мнение толпы. И как хорошо, что художники всё таки есть и пишут не подстраиваясь под "высокий стиль" и под "шедевры"

                    1018.10.10, 13:22Відповідь на 7 від Гість: Каліпсо

                    и мне сильно нравится!!! спасибо дорогая!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна