хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Шкатулочки от Константина Даньшина.

Даньшин Костантин Валерьевич родился в 1968 г. в городе Дмитрове Московской области. Любовь к рисованию появилась ещё в детстве. В 1989 г. окончил Федоскинское художественно-промышленное училище, после чего устроился работать на Федоскинкую фабрику миниатюрной живописи.      В процессе творческой деятельности Константин пробовал себя практически во всех жанрах, существующих  на промысле. В последнее время мастер отдаёт предпочтение сюжетам, отражающим животный мир. Помимо миниатюры, имеет опыт художественного оформления интерьера.      В свобоное время Константин увлекается кулинарией, рыбной ловлей и шашлыками. Сайт http://www.fedoskinotoday.com/danshingallery.html  (восстановленная заметка)

У печи

17

Коментарі

Гість: Ч*е*Д

16.10.10, 11:27

ммммммм, любитель котеек))))) особено пятая понравилась)

    Гість: VitaGrant

    26.10.10, 19:47

      Гість: КняGинЯ

      37.10.10, 01:35Відповідь на 2 від Гість: VitaGrant

      Красиво очень и уютно... с кошечками.Я так люблю шкатулочки расписные У меня есть лаковая федоскинская миниатюра. Увлекалась одно время и собирала вместе с жостовскими подносами и расписными пасхальными яйцами. Хорошо хоть не очень много. Интерес пропал...и слава Богу, а то бы не знала сейчас куда все это девать. Нет, коллекционирование чего либо...вещь очень опасная

        Гість: Wtug

        47.10.10, 08:58

          Гість: K@llipso

          57.10.10, 10:03

          очень красиво

            67.10.10, 15:21

              Гість: Anafidream

              77.10.10, 15:55

              красота кошачье царство

                87.10.10, 16:00Відповідь на 7 від Гість: Anafidream

                Спасибки! Прикольные шкатулочки!!!

                  97.10.10, 16:03

                    Гість: Nika***

                    107.10.10, 16:16

                    спасибо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна