хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Известные картины и связанные с ними загадочные события

 
 
Иметь собственный портрет, да еще и написанный рукой известного и признанного автора – это ли не мечта многих? В современное время цифровых технологий и то найдется немало желающих повесить на самое видное место в доме именно картину. Кто-то, возможно, и не грезит портретом, но в качестве интерьера развешивает по стенам пейзажи и натюрморты, даже не задумываясь, что у каждой картины своя энергетика. Между тем, в истории много примеров, как картины влияли на своих владельцев, натурщиков или просто на людей, смотрящих на них. Возможно, кто-то сочтет это совпадениями с надуманной связью с картинами, но совпадений действительно много. А как говорится, один раз – случайность, два – совпадение, три – закономерность.



12

Коментарі

Гість: ChocolateGirl

121.08.10, 15:08


очень много енергетики" художники вкладывают в картину.. во время рисования её.. там и личные пережывания..и настроение.. и мысли ..какие угодно могут быть.
читала недавно в инете об "заговорённой" воде.
так же наверняка и картины действовать могут)

    221.08.10, 18:54

    спасибо, очень интересно
    Кстати обратила внимание что исчезли посты Бэд Кет? А все проосто! Наши софорумники писали этой 6 летней девочке всякие гадости! Например назвали кацапской подстилкой из-за того что она написала о нравящемся ей русском художнике. Вот так...я теперь тоже задумалась а надо ли что то писать вообще....никто не читает....

      321.08.10, 19:17

      интересный пост,безусловно...но Катюша,ты же художников без работы оставишь,у них и так кризис

        Гість: Кочевник

        421.08.10, 19:18Відповідь на 2 від ЛанаМ

        а я? твои посты мне нравятся

          521.08.10, 19:38Відповідь на 4 від Гість: Кочевник

          я месяц назад написала пост о Корначчи-) через месяц повторили-) получается не читают-) ее картины забыть сложно-) Спасибо за то поддержку-)

            621.08.10, 20:43Відповідь на 2 від ЛанаМ

            Например назвали кацапской подстилкой из-за того что она написала о нравящемся ей русском художнике. Вот так...я теперь тоже задумалась а надо ли что то писать вообще....никто не читает....Значит всё-таки читают. если ей написали. А мы хоть пару слов--писали и будем писать.
            а вообще-то . ты меня сразила наповал. я не просматривала сообщество назад--не заметила Ужасно и противно
            То, что на сайте поехавших и больных много . это нам известно. А где они гадости ей писали?Здесь. у нас?? Мы часто выставляем российских художников. но мне. по крайней мере. пока молчат. Что ж она нам не пожаловалась. ничего сказала.?? Да и сама могла заигнорить --на всех обращать внимание--сил не хватит и здоровья.

              721.08.10, 20:52Відповідь на 2 від ЛанаМ

              знаешь. я подумала.--может давай устроим у нас Вернисаж современных российских художников -так. где-то на недельку. до второго???

                821.08.10, 20:55Відповідь на 6 від K-ATRIN

                ее мама прочитала и удалила профайл. Я ее могу понять. Мне ребенок написал смс -"Я прочитаю, а потом зажмурюсь и думаю: сейчас исчезнет!Я же феечка!Но не исчезали плохие слова. Какое то волшебство у меня бессильное, наверное."
                Писали здесь и в почту...одним словом мне очень больно стало.

                  921.08.10, 20:59Відповідь на 7 від K-ATRIN

                  мне так и не восстановили возможность писать заметки..так что я то за-) но вот с исполнением сложнее

                    1021.08.10, 21:04Відповідь на 3 від sfera@

                    интересный пост,безусловно...но Катюша,ты же художников без работы оставишь,у них и так кризис для равновесия должно быть не меньше со счастливой энергетикой. Так что ..иди знай--как карта ляжет и что мы купим?? --сыграем в "русскую рулетку".
                    "...Что назначено судьбою - обязательно случится:
                    то ли самое прекрасное в окошко постучится,
                    то ли самое напрасное в объятья упадет..."

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна