Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Уютный мир в картина Janet Kruskamp

Сегодня я хочу познакомить Вас с финской художницей Janet Kruskamp www.janetkruskamp.com

Всемирно признанный художник Janet Kruskamp издается во всем мире группой  Bentley House. Она славится своей многосторонностью и способностью передать суть разнообразнейших тем, которые она создает. Художественные таланты Жанет обнаружились в очень молодом возрасте. Ее отец однажды подшутил, что она рождается с пастелями в одной руке и щеткой краски в остальном!  Уже в два года Жанет начала рисовать многих персонажей Диснея.

"Я всегда знала, что я собираюсь  быть художником. Никогда в моей жизни я не сомневалась в этом.  Люди рождаются с определенными генами для определенных талантов и мой талант был в искусстве, музыке и писательстве.., самой сильной тягой для меня было рисование", говорит Жанет. (сорри переводила сама)

9

Коментарі

114.07.10, 00:28

очень люблю рисунки, в которых много деталей. можно много раз, любоваться. Каждый раз находишь, что то новое

    214.07.10, 00:30

    Какие изумительные работы, и детская тематика, и мои любимые кошаки.... Браво! Спасибо, что нам показала такую прелесть!

      314.07.10, 00:32Відповідь на 1 від фся

      их можно найти в больших пикселях..но здесь не вставилось..пришлось такие небольшие ставить...а жаль...

        414.07.10, 00:33Відповідь на 2 від aleksandrinna

        ну так красоты еще много-))))) я долго не выкладывала..искала инфу о художнице...пришлось в конце концов самой перевести кое что...а без этого не хотела выкладывать-) на ее сайте еще много кошек и прочей красоты!

          514.07.10, 00:35Відповідь на 4 від ЛанаМ

          Покажи пожалуйста еще нам такую красоту!

            614.07.10, 00:40Відповідь на 5 від aleksandrinna

            так не я одна выкладываю-))) может и опередят-)) я только рада буду-))) за сегодня 9 заметок-))) ужас-))) мышата разве не чудо? а кошки Мерикет?стиллайф Яны вообще красота неимоверная-)) а это контрольный-))))
            плюс про дом с химерами-) несколько видео из кино-))) ну и просто о китайской Джоконде-))

              714.07.10, 00:42Відповідь на 6 від ЛанаМ

              Ты просто умничка,я всегда жду твоих заметок, они у тебя просто замечательные!

                814.07.10, 00:45Відповідь на 7 від aleksandrinna

                я рада что людей выкладывающих к нам в сообщество добавляется-)) это значит увидим больше красоты-))) и я смогу чуть больше о Киеве написать-))

                  914.07.10, 00:48Відповідь на 8 від ЛанаМ

                  Конечно!!!! Это так интересно! Я только за красивые заметки, ведь мы столько еще не знаем , а я уже посмотрела благодаря тебе такие красивые работы, художников, которых я никогда в общем то и не знала. Спасибо, дорогая!

                    1014.07.10, 00:49Відповідь на 3 від ЛанаМ

                    их можно найти в больших пикселях..но здесь не вставилось..пришлось такие небольшие ставить...а жаль...Ничего! Главное, что благодяря тебе, мы о ней знаем. Найдем побольше и будем любоваться! Спасибо!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна