хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Художница Sharie Hatchett Bohmann

Давно в интернете встречаю отдельные ее работы. Поиск не нашел о ней никакой личной информации. Еетворчеством восхищены многие знаменитости : Bob Hope and Frank Sinatra families, Diana Ross, Julio Iglesias, Donald Trump, Larry King, Arnold Schwarzeneggar, Quincy Jones, Dan Marino and literally thousands of others-))) Ее просили рисовать картины для Белого Дома. и семья Клинтона и Джорж Буш....

Но ее картины очень позитивные и поэтому делюсь-) Тут смотреть - не пересмотреть разных деталей-)))



















а тут еще картины...качество похуже, но представление о художнице хочется дать полнее


 


 

7

Коментарі

114.07.10, 13:56

    Гість: Bad Lady

    214.07.10, 15:27

    На картине "Fragrant Dreams" на противоположном берегу - маяк. Вы же увлекаетесь ими. А два года назад мы, чтобы побыстрее прошло время в пути к морю и мечтая побыстрее прыгнуть в волны, рассматривали ее картины. Я до сих пор помню, как мы гадали - что за балкончик на стене изображен на картине "Rooms With a View "??? Слава Богу, что картины были в огромных пикселях, и мы пришли к ответу. И еще на этой картине на столе 5 фужерчиков, а стульчиков-то 4! И еще много вопросов возникло! Почему гамак один, шляпка одна, а бокалов - 2? Это про первую картину мы думали))) В общем, время с этими головоломками пролетело быстро)))
    Увидев ее работы пару раз, уже не спутаешь ни с кем! Невероятно сочные, насыщеные оттенки! Сразу вспоминаешь веселье и жизнерадосность страстной Испании, яркой Кубы!

      314.07.10, 15:41Відповідь на 2 від Гість: Bad Lady

      маяки, кошки, красивые женские образы, чарующие пейзажи, натюрморты, цветы...трудно выбрать-)) поэтому собираю ВСЕ-)) а картины рассматривать приятно с понимающей компанией-)))

        Гість: Bad Lady

        414.07.10, 15:52Відповідь на 3 від ЛанаМ

        Мне тоже иногда ВСЕ хочется заграбастать! И еще я очень рада, вокруг всегда такие прекрасные, неравнодушные люди! В том числе здесь, с которыми мы успели подружиться. Каждый уже помог дельным советом, рассмешил, восхитил каким-нибудь талантом.

          514.07.10, 16:37

          Изумительные картины, очень яркие, насыщенные. Действительно масса деталей, запоминающиеся. Думаю, что у нее великолепно развита фантазия, очень понравилась улочка с огромным количеством цветов и конечно вид с террасы на голубое море. Очень впечатлили ее работы! Спасибо, что показали!

            анонім

            615.07.10, 20:27

            супер больше ничего добавлять не буду так как роботы ИДЕАЛЬНЫ

              715.07.10, 20:49Відповідь на 6 від анонім

                815.07.10, 23:16

                  928.07.10, 23:57