хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Художник Мацик Юрий

Мацик Юрий родился в 1956г. в г.Ужгород, Закарпатской области. В 1975г. закончил Ужгородское училище декоративно-прикладного искусства, отделение художественной обработки металла. С 1980г. живет в г. Солнечногорске, московской области. В 1993 г. - групповая выставка в Австрии и Германии. 1995г - выставки в краеведческом музее г.Солнечногорска. В 1998г.- выставка в Лиссабоне (Португалия), в 1999г.- выставка г.Зеленоград, ВЗ "Флейта". 2000г.- выставка в ЦДХ, ВЗ "Тушино", "Имена в искусстве","Солнечногорская осень" г.Солнечногорск.
Работы находятся в частных собраниях России, США, Германии, Франции, Югославии, Потругалии, Польшии, Кипра и др.
В своем искусстве Юрий Мацик утверждает красоту, гармонию, светлые стороны жизни, оставаясь при этом романтиком и мечтателем. Характерная форма художественного выражения для художника - воплощение мечты, мысли и чувств в ярких образах. Художник использует прием создания композиции, основанный на построении художественного образа из ассоциативно связанных между собой фрагментов действительности.

http://studart.ru/gal/Maz/index.htm



Душевная компания


5

Коментарі

16.07.10, 14:35

очень люблю этого художника меня с ним познакомила K-ATRIN

    231.08.10, 20:56

    Супер рисует!
    А как у Вас получается выкладывать картины такого большого размера? У меня почему-то он автоматически уменьшаются...

      331.08.10, 21:38Відповідь на 2 від Шантрапа

      как говорила- если сначала залить в фотоальбом, то должно быть больше...я пробовала..не очнеь...а вот прямой копипейст картинки -дает большую картинку...правда бывает пропадает...поэтому дублирую себе..и потом могу поправить

        424.10.10, 14:00

        Великолепные работы!