хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Сюрреализм Михаил Хохлачев (часть 2)

 Официальный сайт http://chevalfineart.com/

Начало смотрите тут (заметка K-ATRIN)

Michael Cheval (Михаил Хохлачев) является одним из ведущих художников современности, он специализируется на сотворении «абсурдных» картин, рисунков и портретов.
В его трактовке, слово «абсурд» принимает значение перевернутой реальности, обратной стороной логики. Оно не выплывает из грез сюрреалистов, и ни есть плодом подсознания.
Оно представляет из себя некую игру фантазии, где все частицы тщательно отобраны, чтобы создать цельный литературный сюжет. Каждая картина Михаила – карта его путешествия в страну иллюзий. Его работы зачастую метафорические, и требуют наметанного глаза для того чтобы разгадать скрытые намеки.
 

Bouquet of Metaphors


10

Коментарі

18.06.10, 13:07

Без слов... не подберу

    28.06.10, 13:14Відповідь на 1 від vvvkpykvvv

    Последнее время попадается потрясающий сюр-!!!! Ilene Meyer, Tomek Setowski и вот Хохлачев-)

      38.06.10, 13:17Відповідь на 2 від ЛанаМ

      Последнее время попадается потрясающий сюр-!!!! Ilene Meyer, Tomek Setowski и вот Хохлачев-) Для меня сюр в основном представлялся в Дали...

        48.06.10, 13:27Відповідь на 3 від vvvkpykvvv

        ну он как основоположник жанра-)) это уже классика!! кстати мультик Дестино по его наблоскам есть Диснеевский-) http://blog.i.ua/community/1799/336624/

          Гість: Liliyasun

          58.06.10, 14:06

          Потрясающе!!!! Даже более захватывающе, чем у Томека Сетовски, умеет мастер говорить со зрителем между мазков. Мне вдруг захотелось увидеть "Алису в стране чудес" в его иллюстрациях, думаю, было бы очень.
          Спасибо!!!! +++

            68.06.10, 15:52Відповідь на 5 від Гість: Liliyasun

            вообще я раньше сюр в исполнении Дали только видела и многое не нравилось-) а эти последние....просто восторг!!!

              Гість: Лагуз

              78.06.10, 20:36

              Огромное спасибо

                Гість: Liliyasun

                89.06.10, 01:27Відповідь на 6 від ЛанаМ

                Согласна, Восторг!!!!

                  Гість: Мил@ Я

                  99.06.10, 03:11

                    Гість: Dиззззз

                    109.06.10, 07:26

                    очень понравилось

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна