хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Слава Грошев . Современная Русская живопись.

картинка

основа — холст/техника — масло

.Сейчас мне 36 лет.
Пять лет назад, живя в Монреале, я начал писать картины. Я всегда знал, что могу это делать, но не было ни времени, ни возможности. Так я начал рисовать: по десять часов в день, шесть дней в неделю. Я уверен: Искусство — это, прежде всего, тяжелый труд. Конечно, я был обучен основам живописи, рисунка, композиции и т.д., сначала в художественной школе, затем пару лет с преподавателями "Строгановки". Картины мои, в основном, в Канаде, США и Европе.

Слава Грошев

картинка
 

15

Коментарі

17.06.10, 14:04

мужыку зачот!

    27.06.10, 14:35

    Кажется ,ты немного изменила экспозицию Считаю его мастером. .изумительно передает натуру, настроение Может только излишне точен и фотографичен в деталях

      37.06.10, 16:48

      хорош характерный портрет,но с фотографичностью соглашусь)

        47.06.10, 19:38

        супер. живенько, реальненько.....

          анонім

          57.06.10, 22:17

            68.06.10, 03:46Відповідь на 1 від S_LUCAS

            мужыку зачот!единогласно

              78.06.10, 03:50Відповідь на 2 від fontain

              Кажется ,ты немного изменила экспозицию Считаю его мастером..изумительно передает натуру, настроение Может только излишне точен и фотографичен в деталяхаха--вспомнила, что меня просили "не зверствовать"--выкладывать не очень много картинок, а то трафик и комп тормозит у людей. .

              Он очень точен--но ведь и жанр фотореализм.
              Мне нравятяс работы в таком жанре и эти хороши . но . по-моему. персонажам чуть-чуть жизни не хватает--слишком они статичны у него.

                88.06.10, 03:52Відповідь на 3 від sfera@

                хорош характерный портрет,но с фотографичностью соглашусь) и ещё бы чуточки динамики в работы--уж слишком. по-моему они статичны.

                  98.06.10, 03:53Відповідь на 4 від НиагарКа

                  супер. живенько, реальненько..... а мне, наоборот, кажется. что они без огонька
                  .Но работы красивые --

                    108.06.10, 03:54Відповідь на 5 від анонім


                    спасибо,Саша!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна