хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Давід Рамірес (David Ramirez) Колумбія

Колумбійський художник нової генерації. Живе і працює в Данії.  Рамірес — це романтичний естетик і безкомпромісний критик урбаністичного суспільства. Його роботи сповнені шаленним рухом і хвилюючею енергетикою поглинаючого людей мегаполюсу. 

9

Коментарі

14.03.10, 13:29

У Франківську малюють не гірше... ))) Як і в Києві.

    24.03.10, 13:31

    интересный стиль. заполняемость листа не везде качественна. жопа с крылышками и желтый дом (дурдом?) - не понравились. а остальное - очень даже любопытно. особенно последний портрет (он добрый и модель - лапуля)).

      Гість: Ч*е*Д

      34.03.10, 16:53

      под текст возьми картинки!!!!

        44.03.10, 20:56Відповідь на 3 від Гість: Ч*е*Д

        под текст возьми картинки!!!!
        Подскажите как это сделать, пожалуйста

          Гість: Ч*е*Д

          54.03.10, 21:57Відповідь на 4 від Pavlo Arie

          Выделяй те картинки которые нужно спрятать и там справа - где ярлычки действий - первая справа - "взять под текст", и опля..... заметка укорачивается) удачи)

            Гість: Мил@ Я

            65.03.10, 07:49

            Мне, откровенно говоря не нравятся такие работы, они похожи на детские рисунки выставка в школе начальные классы и тем не менее каждый имеет право делать то , что ему нравится )))

              75.03.10, 11:22

              мне тоже не понравились работы. Не понимаю подобного "художества".

                85.03.10, 12:04Відповідь на 5 від Гість: Ч*е*Д

                Спасибо

                  95.03.10, 12:16Відповідь на 7 від ЛанаМ

                  Это ваше природное право воспринимать иску́сство, так как вам удобно. Слава Богу, оно (искусство) еще в начале прошлого века освободилось от оков чьего либо восприятия или не восприятия. Правда еще вспоминается как в 33 бросали в гитлеровцы огонь Кандинского, Малевича, Фон Явленского и прочих. Так, что я бы не писал на вашем месте слово "художества" в кавычках. А товедь есть и другие слова
                  "НЕВЕЖЕСТВО" например.

                    Гість: Лена Князева

                    105.03.10, 15:03

                    кошмар . Потуги больного воображения.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна