хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Художник Яцек Йерка.

Яцек Йерка (польск. Jacek Yerka) (р. 1952, Торунь) — польский художник-иллюстратор.
"Я сделал свою первую иллюстрацию за год до поступления в колледж, где собирался изучать графику. Мои учителя постоянно пытались заставить меня рисовать более традиционные иллюстрации, хотели, чтобы я вернулся из своих фантазий в реальность. Потом я начал понимать, что выдуманные миры - мой конек. Со временем учителя согласись со мной" - польский иллюстратор Яцек Ерка (Jacek Yerka).

Стиль Яцека Йерки критики относят к реалистичному сюрреализму и стилю фэнтези, хотя его творчество трудно отнести к тому или иному стилю.  В 1995 году Яцек Йерка получил престижную «Всемирную премию фентези» как лучший художник..   Работы художника можно встретить в различных американских изданиях, они выставляются в Польше, Германии, Франции, Монако и Соединенных Штатах, а также находятся в ряде коллекций по всему миру. 


(400x464, 85Kb)


15

Коментарі

120.02.10, 14:07

Интересно...Польский Сальвадор Д.?

    анонім

    220.02.10, 20:31

    Понравилось*:0)

      321.02.10, 01:57Відповідь на 1 від соnc

      от Дали у меня депрессия и меланхолия приключается - -мне кажется, что он рисовал ад...
      А вот Йерка мне нравится--тоже сюр--но природа всё скрашивает--это конечно не рай--..но не ад, я так думаю

        421.02.10, 02:00Відповідь на 2 від анонім

        и мне нравится --здорово можно отвлечься и долго рассматривать и находить какие-то интересности на его картинках

          Гість: Dиззззз

          521.02.10, 08:26

          улет мозгов полный давно за ним наблюдаю

            621.02.10, 08:52

            прикольный мастер,фантазия-

              721.02.10, 11:21Відповідь на 3 від K-ATRIN

              -мне кажется, что он рисовал ад... Ещё бы, при такой жёнушке кроме ада в голову вряд ли более светлые мысли его посещали

                821.02.10, 15:01

                ... ... довольно интересно...

                  921.02.10, 16:32

                  Обожаю фантастику.

                    1021.02.10, 17:09

                    Интересные работы, есть над чем подумать!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна