Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Анна Хомчик

Анна Хомчик родилась на Украине, в Запорожье, в 1976 году.

После Запорожской ДХШ поступила в Вижницкий колледж прикладного искусства на отделение художественного ткачества, который успешно закончила в 1997. В 2008 получила диплом Черновицкого национального университета ( факультет изобразительного и декоративно-прикладного искусства). персональные выставки: 2004- Будапешт, 2007- Краков, 2008-Львов. C 2007 является участником международного объединения, , Sztuka bez granic, , ( Польша). Живет и работает во Львове Не могла пройти мимо. Уж сколько картин я видела, но эти чем то тронули. Может тем искренним светом который буквально от них струится? Но я в восторге-))) http://homchik.artnow.ru/ это страничка автора.

Ее работы есть не только цветочные, но мне именно эти больше понравились Остальные в моих фотоальбомах-))) http://foto.mail.ru/mail/lana_lux/5194/

 

12

Коментарі

119.01.10, 13:12

тонкая передача цветов... в цветах... красота...

    219.01.10, 13:12

    Позитивные картины, яркие краски. И мои любимые ирисы Спасибо!

      319.01.10, 13:21

      она и моя любимая тоже --есть немного её работ---просто чудо и сказка!!!!!!!

        419.01.10, 13:22

        Красивые картины. Очень красочные

          519.01.10, 13:33Відповідь на 3 від K-ATRIN

          я не стала все работы выкладывать сюда-)) я от ее цветочных млею-)) нежность и свет...тепло и уютно...пушисто-)))

            619.01.10, 13:37Відповідь на 2 від Elena*

            Ирисы еще будут-)) Следующий на выкладывание будет carol cavalaris -))) она фанат ирисов-)) хотя не только их-)) но ирисы у нее...фантастика!

              719.01.10, 13:58Відповідь на 6 від ЛанаМ

              Ирисы еще будут-)) Следующий на выкладывание будет carol cavalaris -))) она фанат ирисов-)) хотя не только их-)) но ирисы у нее...фантастика! Уже жду с нетерпением!

                819.01.10, 14:18Відповідь на 5 від ЛанаМ

                в блог грузятся очень маленькие картинки --скорее для ознакомления -а вот в большем формате они просто изумительные. А если б ещё и в натуре их увидеть---
                У неё и жанровая живопись--такое буйство и взрыв красок!!

                  919.01.10, 14:33Відповідь на 8 від K-ATRIN

                  увы-) поэтому у меня все картинки сохранены на дисках-)) и когда на душе не очень-открываю и смотрю-)))

                    Гість: kama75

                    1019.01.10, 15:04

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна