хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Cюрреализм от Владимира Калинина

Знакомьтесь, замечательный художник и человек Владимир Калинин из Ижевска и его сюрреалистический альбом "Мысли вслух".

Владимир Калинин родился в 1966 году в городе Ижевске. Художник, профессиональный дизайнер. Десятки картин автора находятся в частных собраниях России, США, Германии, Франции, Италии.
Автор создает полотна, наполненные глубокими, многоуровневыми смысловыми, ассоциативными образами и символами. Основная тема всех произведений - это отношения Личности и Вселенной. Главное стремление автора - остановить человека в его бесконечной гонке и дать время, пусть на секунду, задуматься над основными вопросами Мироздания. Кто я? Откуда? Куда иду? К чему так стремлюсь? И задумавшись, бежать дальше, но уже немного другим. Через внешнее  восприятие разбудить внутреннее. Среди серой обыденности вдруг ощутить себя участником грандиозного спектакля.
Немного религиозно, немного от язычества, но определенный интерес вызывает

Там, Где будет новый День.


6

Коментарі

130.04.16, 11:58

последняя и меня зацепила больше всего..зрелая работа, многосмысловая, такое в сюре очень люблю

    21.05.16, 22:13

    неоригинальна я, но тоже на последней буквально зависла.

      34.05.16, 12:16

      Философские, светлые работы с интересным замыслом и мастерским художественным воплощением

        47.05.16, 13:32