Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Художник Сергей Поляков // Современная живопись

СЕРГЕЙ  ПОЛЯКОВ
Родился в г. Гомеле (Белорусия) в 1956г. Живу в Москве с 1968г.  Закончил: Краснопресненскую худ. школу в 1973г. МХУ пам.1905г. в 1980г. Год в Строгановском уч. МГХИ им. Сурикова в 1987г.  Член Творческого Союза Художников России с 1993г. С 1990г. масса персональных выставок в России, США, Европе.  Работы находятся: Третьяковская галерея. Музей современного искусства. Москва. Музей театрального искусства им.Бахрушина. Музеи Ярославля, Костромы, Казани. Национальные музеи Словакии, Белорусии, Татарстана и т.д. Частные коллекции в России и за рубежом 

ГАЛЕРЕЯ



Поляков Сергей. Лада

Лада


24

Коментарі

128.12.13, 12:28

настолько необычно! даже не могу сказать, с кем и чем можно сравнить.... очень поразили воображение эти работы! очень!

    228.12.13, 14:04Відповідь на 1 від Ириша Лазур

    настолько необычно! даже не могу сказать, с кем и чем можно сравнить.... очень поразили воображение эти работы! очень!понимаю.Ириша! --меня тоже впечатлило

      328.12.13, 15:18

      оригинально* rose*

        428.12.13, 15:20

        Интересное направление.. необычно.. Спасибо, КАТЮША. Понравилось!

          Гість: Каsсандра

          528.12.13, 15:44

          Необычное исполнение сюжетов,оригинальность во всём!!!! Впечатлило,даже очень*brav o*

            628.12.13, 15:58

            За исключением нескольких довольно милых картин, остальное для меня уродство

              728.12.13, 16:22

              Супер!
              Леся Подеревянского напомнил

                828.12.13, 16:41Відповідь на 6 від Zemlyachka

                За исключением нескольких довольно милых картин, остальное для меня уродствоможет именно это меня впечатлило ? Современная живопись . наверное, должна нас именно так долбить и встряхивать . чтобы пробиться сквозь наши очерствелые души Не знаю даже ...-- я настолько впечатлилась , что пошла бы на его выставку
                Машенька, спасибоооо за внимание и отзыв!!!

                  928.12.13, 16:42

                  Апокаліптично, як мені здалося. Повинно сподобатися сучасним готам, мені ж не дуже.

                    1028.12.13, 16:44Відповідь на 7 від рapiллon

                    Супер!
                    Леся Подеревянского напомнил
                    да-- похоже ! Философия в образах или образная философия ))...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна