хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Лимончики, Пьяная вишня и Ауууу... // Художник Татьяна Дешковец


2- Таня Дешковец - автор- (160x248, 20Kb)  Оригинальная авторская трактовка знакомых старых историй -  греческие мифы, японские легенды, и сюжеты Сэлинджера, и безудержные фантазии... отражение эмоций и иллюзий, богатого внутреннего мира и нестандартного ума молодой художницы из Беларусии – Татьяны Дешковец. В каждой картине – свой герой, с особым характером и манерой.

Татьяна – художник-дизайнер по образованию, окончила Могилёвский государственный колледж искусств (Могилевское государственное училище культуры им. Н.К.Крупской). Картины художницы находятся в частных коллекциях Беларуси, России, Италии, Польши, Китая и Литвы.


50

Коментарі

анонім

112.10.13, 07:26

а не скажу ничего.

    212.10.13, 08:15Відповідь на 1 від анонім

    а не скажу ничего. а я скажу--нашей знакомой это пришлось бы очень по душе
    Спасибо большое за внимание и за высокую оценку!!!!! Доброго тебе утра и хорошего. солнечного настроения!!*cup_ful l*

      312.10.13, 08:16Відповідь на 1 від анонім

      и пьяная вишня ( 4-я снизу)-- очаровашка --хоть и в полном раздрае

        анонім

        412.10.13, 08:17Відповідь на 2 від K-ATRIN

          анонім

          512.10.13, 08:18Відповідь на 3 від K-ATRIN

          и пьяная вишня ( 4-я снизу)-- очаровашка --хоть и в полном раздраеИнтересно ..о чём она думает?

            612.10.13, 08:19Відповідь на 5 від анонім

            и пьяная вишня ( 4-я снизу)-- очаровашка --хоть и в полном раздраеИнтересно ..о чём она думает?как о чём? -- безответная любофффф

              анонім

              712.10.13, 08:22Відповідь на 6 від K-ATRIN

              и пьяная вишня ( 4-я снизу)-- очаровашка --хоть и в полном раздраеИнтересно ..о чём она думает?как о чём? -- безответная любофффф даже так?Вишня то ... пьяная ..

                Гість: Ольга48

                812.10.13, 08:23

                Цікаве бачення світу, незвичні знайомі образи. Пенелопа осучаснена, клас! Дякую за цікавинку.

                  912.10.13, 08:35

                  Оч интересно.

                    1012.10.13, 08:42Відповідь на 7 від анонім

                    и пьяная вишня ( 4-я снизу)-- очаровашка --хоть и в полном раздраеИнтересно ..о чём она думает?как о чём? -- безответная любофффф даже так?Вишня то ... пьяная .. горе заливает .....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна