Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Greg Hildebrandt / Иллюстрации / Фэнтези / Pin-up

Множество творческих проектов Грег Хильдебрандт осуществил в творческом сотрудничестве со своим братом-близнецом Тимом Хильдебрандтом. более известные как "Братья Хильдебрандт".
Грег и Тим Хильдебрандт родились 23 января 1939 года в Детройте, штат Мичиган - близнецы-братья, художники-иллюстраторы, работавшие в жанре фэнтези и научной фантастики.
Тим Хильдебрандт умер от диабета 11 июня 2006 года в возрасте 67 лет.

Творчество братьев Хильдебрандт отмечено Золотой медалью Общества художников-иллюстраторов.  (С) 



29

Коментарі

Гість: Рус с kija

120.02.13, 07:55

    анонім

    220.02.13, 08:02

    Очень красивые работы, каждая отличается изяществом, выполнены с любовью... С некоторыми из них уже был знаком раньше...
    СПАСИБО !!!

      анонім

      320.02.13, 09:19

      Ой...

        420.02.13, 10:31

        Якість диявольсько-пристрасні обличчя у героїв.. Не хотіла би, щоб у мене, наприклад, у спальні висіли ці картини... Не від Бога... Але тобі, Катрусю, спасибі за знайомство із такими різношерстими художниками!

          520.02.13, 10:49Відповідь на 4 від sonce-33

          Якість диявольсько-пристрасні обличчя у героїв.. Не хотіла би, щоб у мене, наприклад, у спальні висіли ці картини... Не від Бога... Але тобі, Катрусю, спасибі за знайомство із такими різношерстими художниками! понимаю тебя !! я бы тоже такое не хотела., и не только в спальню .. Но ,к счастью ,это иллюстрации для сказок и книг фэнтези -- очень любимый сейчас жанр. И в этом жанре по страшности )) он., пожалуй, не дотягивает-- его работы как раз очень щадящие для нэрвов и ,я бы сказала., "розовые" -- все эти эльфы . дамы , рыцари и всё такое
          Спасибо за визит и за внимание ,Лариса!!!

            620.02.13, 10:51Відповідь на 3 від анонім

            Ой...Создаём предпраздничное настроение *))))
            Благодарю за внимание и визит,Олег!!!

              720.02.13, 10:58

              Интересно! Спасибо, солнышко!!!

                820.02.13, 11:00Відповідь на 2 від анонім

                Очень красивые работы, каждая отличается изяществом, выполнены с любовью... С некоторыми из них уже был знаком раньше...
                СПАСИБО !!!
                Я тоже была знакома с некоторыми работами --только автора не знала. Очень красочно и мастерски выполнено всё у него -- и не особенно страшно Сейчас как раз очень популярны всякие фэнтези и фантастика и чтобы пострашнее иллюстрации Он мастер старой школы-- щадящей наши нервы и тонкую организацию душевную , если так можно сказать. Ну и кроме всего прочего страшного))), хотелось сюда немного женской красоты принести--предпраздничное настроение создать нашим мужчинам
                Благодарю за внимание и визит,Володя!!

                  920.02.13, 11:02Відповідь на 7 від aleksandrinna

                  Интересно! Спасибо, солнышко!!!я рада ,если интересно !! спасибо тебе огроменное . Сашенька, за постоянную дружескую поддержку и внимание!!!!*heart *

                    1020.02.13, 11:03Відповідь на 1 від Гість: Рус с kija

                    спасибо!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна