хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Arthur Rackham (1867–1939) Книжная графика.

Артур Рэкхем (1867-1939)  - один из крупнейших мастеров «золотого века» английской книжной графики. Родился в Лондоне. С 18 лет он работал клерком, одновременно посещая вечернюю школу изящных искусств. В 1888 работы Рэкхема впервые появились на выставке в Королевской академии художеств. С 1891 он начал сотрудничать с газетами «Вестминстер газет» и «Пэлл Мэлл Баджет», а в 1894 получил первый заказ на рисунки для книги — это был путеводитель по Америке.

21

Коментарі

Гість: Dиззззз

118.02.13, 07:27

мож по настроению... как по мне, так мрачновато... хорошо, что в детстве с такими не читал я книжек

    218.02.13, 07:55Відповідь на 1 від Гість: Dиззззз

    мож по настроению... как по мне, так мрачновато... хорошо, что в детстве с такими не читал я книжекесть такое -- британское . мрачноватое - и + возраст репродукций-- да и сам материал для иллюстрирования--эпос всегда мрачноват Правда. Алиса тоже сурьёзно нарисована -- но ведь как мастерски и талантливо

      Гість: Dиззззз

      318.02.13, 08:10Відповідь на 2 від K-ATRIN

      да, рисовать умеет
      помню в изостудии, еще до худ.школы занималась у нас девочка, рисовала сильно разведенной акварелью, препод все время ей говорил: Темнее, темнее... Работы уносили домой. Позже попросил ее принести старых работ, на выставку. Стоит дите глаза в пол, чуть не плачет. Что случилось? Нет работ. А гда? Выбросила? Нет, приносила домой, мыла под краном, просушивала утюгом до обугливания бумаги, отец вставлял в паспарту и продавал Мы были в шоке))))

        418.02.13, 09:00Відповідь на 3 від Гість: Dиззззз

        фармазонщики

          Гість: Dиззззз

          518.02.13, 12:15Відповідь на 4 від K-ATRIN

          щипачи

            618.02.13, 16:14Відповідь на 5 від Гість: Dиззззз

              718.02.13, 21:21

              Намилувався фантазіями Рекхема, витонченими лініями ретельно виконаних рисунків, навіть сюжети казок прослизнули мимо. Поодинокі ілюстрації зустрічались раніше, але якось не справили враження, а отак, зібрані разом, вразили!

                818.02.13, 23:14

                  919.02.13, 03:13Відповідь на 7 від Hrab

                  Намилувався фантазіями Рекхема, витонченими лініями ретельно виконаних рисунків, навіть сюжети казок прослизнули мимо. Поодинокі ілюстрації зустрічались раніше, але якось не справили враження, а отак, зібрані разом, вразили!Я целый вечер потратила на эту подборку --большую часть времени рассматривала --удивительный рисовальщик Рада. что тебе понравилось,Володя!!! Под подборкой ссылки--там и размер побольше и работ много
                  Благодарю за внимание и за высокую оценку!!

                    1019.02.13, 03:14Відповідь на 8 від fontain

                    Спасибо,Оленька!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна