хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Зигзаг Удачи художника Филипа Алексиса де Ласло (1869-1937).

Филип Алексис де Ласло ( Philip Alexius de Lаszlо,- 30 апреля 1869, Будапешт — 22 ноября 1937, Лондон) — художник-портретист венгерского происхождения, прославившийся многочисленными портретами европейской аристократии и членов монархических фамилий.

File:László Fülöp Önarckép.jpg

Philip Alexius de Lаszlо / Автопортрет.1911г

17

Коментарі

124.12.12, 07:43

Одни генералы,папы римские...королевы......я так рисовать тоже могу...

    224.12.12, 08:06Відповідь на 1 від Nazar42

    Одни генералы,папы римские...королевы......я так рисовать тоже могу...хотелось бы посмотреть

      324.12.12, 09:19Відповідь на 2 від K-ATRIN

      ]хотелось бы посмотретьЕщё не нарисовал.нарисую ...скажу..ждите...

        424.12.12, 09:26Відповідь на 3 від Nazar42

        ]хотелось бы посмотретьЕщё не нарисовал.нарисую ...скажу..ждите...Не торопитесь !!--тщательнее рисуйте -- оставите в веках --для потомков )))

          524.12.12, 11:08

          Малювати портрети видатних осіб - справа дуже кон'юнктурна, що і відчувається у цих картинах, а там, де більше емоцій (Lord_Louis_Mountbatten), більше натхнення, мені подобається більше.

            624.12.12, 11:51Відповідь на 5 від Hrab

            Малювати портрети видатних осіб - справа дуже кон'юнктурна, що і відчувається у цих картинах, а там, де більше емоцій (Lord_Louis_Mountbatten), більше натхнення, мені подобається більше.ах. " тяга к благородным у девушки простой"

            Я согласна с Вами -- придворный художник обязан был угодить сильным мира сего -- поэтому . часто искренности в таких портретах маловато. Но видимо, он умел и знал как потрафить --востребованность. судя по всему . у него была колоссальная. И именно такими всех корононосцев)) запомнят потомки и такими они останутся в веках.Что ж--тоже неплохо.

            Спасибо огромное за коммент!!!!

              724.12.12, 12:50

              да уж-))) сильные мира сего -) но работы очень и очень интересные!

                Гість: OnOn

                824.12.12, 14:13

                Благодарна Вам за такие замечательные заметки... Много всего разбросано в сети, но сосредоточиться на чём-то, заинтересоваться, всмотреться и вдуматься, сопоставит с современной жизнь сложно, если скакать в сети и выискивать... Уже несколько заметок Ваших перечитала, просмотрела, одну подборку доча рассматривала ( хатки украинские - как раз Гоголя читала), поражена Вашим интеллектуальным и художественным вкусом. Желаю Вам сил в преодолении жизненных невзгод и счастья от общения с прекрасным...Делаете Вы огромноое, благородное дело... И себя таким образом реализуете и раскрываете.

                  924.12.12, 15:21Відповідь на 7 від ЛанаМ

                  да уж-))) сильные мира сего -) но работы очень и очень интересные!и мне интересны--я очень люблю разные истории на историческую тему))) Судя по фото , которое уже к тому моменту вовсю разцветало ,внешне не слишком отличаются все эти представители высшей аристократии на фото и на картинах... .Может быть... нам бы хотелось больше движения жизни и воли с разумом в выражениях лиц или в глазах... :Но чтобы составить истинное мнение,нужно о них почитать--дела скажут лучше любого портрета. А портретист обязан льстить своей модели или останется без хлеба. ))

                    1024.12.12, 15:31Відповідь на 8 від Гість: OnOn

                    Боже мой!!--так много лестных слов и мне очень приятно такое читать. не скрою...Но если бы Вы только знали как всё это далеко от истинного положения дел...Хотя я и стараюсь--чесссн слово.
                    Благодарю!!! и все-все-все пожелания взаимно !! Счастья Вам и радостей много-много!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна