хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Художник Кроповинский Сергей Анатольевич

Очень интересные работы этого художника. Они вырываются за рамки холста, цвеут любимыми украинскими цветами. Но в этой заметке я хочу представить его 2 серии "Великие крепости Украины" и "Золотая Украина". Они может не самые искусные по стилю, но это наши города, наши достопримечательности и уже этим мне интересны.  Добавила немного текста о крепостях.

О художнике: Родился в г. Симферополь в 1965 году. В 1984 - закончил Крымское Художественное училище им Н.С.Самокиша. 1986-91 - Академия Дизайна и Искусств в г. Харькове. 2 диплома с отличием. Второе высшее образование - психология. С1991 года имею 18 персональных выставок, из них - 7 за границей (Германия, Голландия). Преподаю рисунок и живопись.Член СХ.
Основной материал для работы - масло, голландская и флорентийская акварель, акрил, темпера.

Меджибож


27

Коментарі

Гість: Рус с kija

13.11.12, 10:29

    23.11.12, 10:30Відповідь на 1 від Гість: Рус с kija

    многовато текста, но пришлось для полноты картины-)))

      33.11.12, 10:32

        Гість: ridik07

        43.11.12, 10:33

          53.11.12, 10:40

          очень мне понравились работы и рассказы о замках! Есть у нас на что посмотреть--только бы до ума это всё довести, если оно уже не развалилось окончательно

          спасибо,Ланочка!!!

            63.11.12, 10:41

            Золотая Украина просто на сердце ложится Отдельное спасибо за текст о крепостях, это интересный путеводитель и забираю в избранное.

              73.11.12, 10:47Відповідь на 5 від K-ATRIN

              я подумала, что на выходных у нас чуть больше времени-)) можем почитать и показать деткам например-)) я только в трех крепостях из этих не была...Междибож, Каменец, Хотин-очень люблю-) несколько раз посещала-))

                83.11.12, 10:47Відповідь на 3 від Sunny Side

                спасибо!

                  93.11.12, 10:47Відповідь на 4 від Гість: ridik07

                  большое спасибо!

                    103.11.12, 10:47Відповідь на 6 від Zemlyachka

                    у него масса красивых натюрмортов, есть отличные пейзажи, вообще очень понравились его работы-))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна