Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Художник Владимир Екимов

Эту серию полотен Владимир Екимов создавал на протяжении десяти лет. Каждая картина экспозиции словно излучает свет и тепло.  У Владимира Екимова два излюбленных жанра – натюрморт и пейзаж. Однако, по словам художника, натюрморт все-таки ближе.

Как когда-то в 17 веке в Северных Нидерландах, отражая вкусы победившей буржуазии, возник и широко распространился жанр натюрморта, так на рубеже двух тысячелетий в России этот жанр получил мощный импульс к своему возрождению. Реставрация капитализма в России пробудила у россиян интерес к вещам, в том числе к вещам старинным, несущим на себе отпечаток эстетики прошлых эпох, давно миновавших и потому представляющихся идеальными, достойными подражания. В этом отношении натюрморты Владимира Екимова типичны и отражают вкусы довольно широких слоев общества. Основная тема творчества Владимира — жизнь старинных вещей. Старинные вещи присутствуют практически в каждом натюрморте художника. Внесённые в соответствующий интерьер и особым образом освещенные, они оживают и начинают повествовать о делах давно минувших.



За игорным столом


15

Коментарі

Гість: Рус с kija

118.09.12, 07:56

    218.09.12, 08:27Відповідь на 1 від Гість: Рус с kija

      318.09.12, 17:03


        418.09.12, 17:08Відповідь на 3 від Logic_man

        спасибо

          Гість: Комендор

          518.09.12, 18:38

            618.09.12, 23:58

              719.09.12, 09:50Відповідь на 6 від Zemlyachka

                Гість: Bar_sik

                820.09.12, 08:36

                Как мне нравятся такие вещи: книги, подсвечники. Работы замечательные. Виноградины словно настоящие.. Спасибо, дорогая.

                  920.09.12, 11:06Відповідь на 8 від Гість: Bar_sik

                  мне тоже натюрморты с книгами очень понравились

                    1022.09.12, 00:21

                    Интересно! Спасибо!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна