хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

О женской доступности. Мои заметки. ч.1

Не нравится мне эта штука - женская доступность. Хотя приходилось слышать от многих современных молодых людей, что им, молодым людям, это очень даже нравится. Раскрепощенная девушка, с которой все вроде легко и просто и забот особых не нужно. Не нужно морочить себе голову всякими старомодными ухаживаниями.

Но мне кажется, что любой нормальный мужчина по натуре своей охотник. А мы, женщины, - добыча. И достаться ему должны не просто так. И ценность наша тогда в глазах их вырастет неимоверно. Я не за то, чтобы ломаться и строить из себя недотрогу, нет. Я не ханжа и не скромняга. Но грань эту чувствую. Флирт вносит в нашу жизнь "изюминку" и разнообразие, это театр двух актеров, где партнер не знает, какая роль ему уготована и какие слова придется произносить через мгновение.

Но вот навязчивость современных Диан-охотниц мне претит. Не вызывают они у меня ни уважения, ни сострадания. Не понимаю, как можно навязывать себя мужчине. Открыто и беспардонно. Мне кажется, мудрая женщина сумеет повести себя так, чтобы возбудив интерес к своей персоне, дать инициативу в мужские руки.

А может мужчинам стало проще жить так? Ведь не секрет, что мужчины любят лесть, любят слушать, какие они необыкновенные и уникальные, талантливые и умные. И вот даже самые умные представители сильного пола с умилением слушают дифирамбы в свой адрес. Не видя тонкой игры лукавой натуры.

Хочется, чтобы было все по другому.
Хочется сильного и мужественного плеча рядом. Банально звучит - но это истина.
Хочется быть завоеванной и покоренной. Покоренной силой ума, а не горой накаченных мышц.
Хочется признать авторитет и логичность доводов.
Хочется быть слабой и беззащитной.

Разве  не в этом счастье женщины?







Карикатуры про секс, женщин - секс-пастух секс-овечек
12

Коментарі

127.12.11, 15:26

" И ценность наша тогда в глазах их вырастет неимоверно."
Огласите прайс-ценник!

    227.12.11, 15:27Відповідь на 1 від MR.SEKOND

    " И ценность наша тогда в глазах их вырастет неимоверно."
    Огласите прайс-ценник!
    это идея!

      Гість: Konstantzaza

      327.12.11, 15:30Відповідь на 1 від MR.SEKOND

      " И ценность наша тогда в глазах их вырастет неимоверно."
      Огласите прайс-ценник!

        427.12.11, 15:32Відповідь на 2 від Ириша Лазур

        " И ценность наша тогда в глазах их вырастет неимоверно."
        Огласите прайс-ценник!
        это идея!
        Это не идея,а констатация факта.
        Вообще современные отношения полов-тема для бурных дебатов,часто,и по большей части связанных с моральностью.

          527.12.11, 15:33Відповідь на 3 від Гість: Konstantzaza

          Эх...было б смешно,если б не было так грусно.

            627.12.11, 15:33

            Заметка интересна. есть поле для дискуссии.а рисунок вообще убойный!

              727.12.11, 15:33

              Если с серьёзными намеренями девушка, то согласна. А если для здоровья, то я за доступность

                827.12.11, 15:33Відповідь на 4 від MR.SEKOND

                " И ценность наша тогда в глазах их вырастет неимоверно."
                Огласите прайс-ценник!
                это идея!
                Это не идея,а констатация факта.
                Вообще современные отношения полов-тема для бурных дебатов,часто,и по большей части связанных с моральностью.
                так вот именно

                  927.12.11, 15:33Відповідь на 7 від Анна-Марія

                  Если с серьёзными намеренями девушка, то согласна. А если для здоровья, то я за доступность

                    1027.12.11, 15:34Відповідь на 6 від ZURLA

                    Заметка интересна. есть поле для дискуссии.а рисунок вообще убойный!Утренний выпас гарема!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна