Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

О подчинении в любви. Мои заметки.

Любовь и уважение очень меняют мир внутри тебя. Особенно уважение к любимому. А ведь совсем недавно ты считала себя неспособной подчиняться мужчине. Ты ж сама все и так знаешь лучше всех. И совсем не нуждаешься в чьих - либо указаниях. Ты ж такая сильная и все знаешь и умеешь сама. Только ведь так надоело быть всегда сильной.

И вот происходят удивительные вещи.

Ты любишь.

Ты признаешь ум. Ты признаешь внутренние качества того, кто с тобой рядом.. И подчинение происходит само собой. Оно не из -за страха . Ты уступаешь, признавая разумность доводов, а не из - за боязни очередного скандала или ссоры. Тех безобразных минут, когда вы со злостью смотрите друг другу в глаза. А в глазах нет понимания. А в глазах - ненависть. И это так страшно. Если ты не споришь, то просто понимаешь бесполезность этого опустошающего душу спора. В котором нет выигравшего, нет проигравшего. Нет победителя и нет побежденного.

Но внутри у тебя живет  постоянный тихий протест. Который подтачивает тебя, твои силы, твой мозг, твое сердце, которое так жаждет любви и понимания. Ласки и защиты. И того самого пресловутого мужского плеча.
Это как пружина, которую постоянно держат согнутой. И вот однажды, в один прекрасный или не очень день, пружина выпрямится. Выпрямится со страшной силой, чтобы принести разрушение...

Все позади. Нет больше споров. Нет пружины. Нет непонимания. Рядом тот, который способен понять и, главное, -  принять...


7

Коментарі

121.10.11, 22:05

    221.10.11, 22:36

    ты права

      321.10.11, 22:41Відповідь на 2 від ЛанаМ

      ты праваспасибо, Ланочка!

        422.10.11, 06:39

          522.10.11, 07:54

          Взаимопонимание и уважение - это и есть наивысшее проявление любви.
          Страсть проходит ,а эти чувства должны остаться.

            622.10.11, 09:49

            Все правильно. Только я не назвала бы это подчинением. Мне кажется, больше подойдет СОГЛАСИЕ.

              722.10.11, 11:27Відповідь на 5 від valucha val

              Взаимопонимание и уважение - это и есть наивысшее проявление любви.
              Страсть проходит ,а эти чувства должны остаться.
              несомненно

                822.10.11, 11:28Відповідь на 6 від Frau Zau

                Все правильно. Только я не назвала бы это подчинением. Мне кажется, больше подойдет СОГЛАСИЕ.возможно, Леночка.