Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

О ветре и цветке,притча о любви

О ветре и цветке

    Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему еще большей любовью, выраженной в цвете и аромате. Но Ветру показалось мало этого, и он решил: "Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то еще большим". И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался. Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер:   — Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!   Но Цветок ничего не ответил. Он умер.  Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью  измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз

сдержаться, чем один раз сломать.(С)

6

Коментарі

119.05.11, 16:46

    219.05.11, 16:52Відповідь на 1 від K-ATRIN

    я очень люблю притчи

      319.05.11, 18:37Відповідь на 2 від Ириша Лазур

      я очень люблю притчии я люблю

        419.05.11, 20:39

        согласен,всегда говорил,девушки создания хрупкие

          519.05.11, 20:42Відповідь на 4 від Arigato

          согласен,всегда говорил,девушки создания хрупкиемне кажется,тут цветок может быть и мужского пола,а ветер -женского.и так бывает.женщина тоже может сломать

            619.05.11, 20:47Відповідь на 5 від Ириша Лазур

            нет женщины коварней,мужчина сам ломается если нет её рядом

              719.05.11, 20:51Відповідь на 6 від Arigato

              нет женщины коварней,мужчина сам ломается если нет её рядоминтересная мысль.но думаю,сильного мужчину(и уважающего себя) не должна ломать женщина.это ненормально.я-за патриархат.содружество партнеров,но приоритет-за мужчиной

                819.05.11, 20:53Відповідь на 7 від Ириша Лазур

                согласен

                  919.05.11, 20:55Відповідь на 8 від Arigato

                  согласенкак приятно,когда мужчина согласен с женщиной.причем добровольно

                    Гість: молодиця

                    1020.05.11, 09:05

                    дякую за гарну думку

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна