хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Такой, какая есть


- Смотри! Смотри! Вот… похожее на букву «W»…. Ну, куда я показываю! Это Кассиопея! – молодой человек привстал с пледа, на котором лежал и энергично тыкнул пальцем в небо.
Его спутница, красивая блондинка, осталась лежать на пледе. Она не хотя перевела полный любви взгляд от парня к звездам.
- Да, я вижу! – сказала она с фальшивым энтузиазмом.
- А там… воооооон там. Созвездие Персея! – молодой человек резко осекся и посмотрел на девушку – Тебе не интересно, да? – спросил участливо, без обиды.
- Ну почему же…. – начала та сладким голосом, нежно дотрагиваясь до его руки, - очень даже интересно, - говоря эти слова, девушка повернулась на бок так, чтобы парню стала хорошо видна ее божественная грудь.
- Ооооххххх! – выдохнул тот – У тебя мысли только об одном….
- О чем же? – блондинка невинно захлопала глазками, а ее рука как-то невзначай уже скользила по ноге парня.
- И откуда ты такая взялась! – прошептал он, ложась на бок рядом с нею.
- Оттуда, - девушка небрежно ткнула пальцем в небо.
- С Сириуса? А может с Альдебарана? А может с Альфа-Центавры? – приговаривал он прижимая подругу к себе.
- … а может с Ал…. – начала спутница шутливым тоном, но юноша не дал ей договорить. Они уже целовались…
Потом они просто лежали на пледе. На вершине холма. Слушали пение цикад. Полуодетые, ленивые и счастливые. Вдали, как пепелище костра, мерцал усыпающий город. Девушка молча курила сигарету.
- Когда ты уже бросишь курить? – спросил парень, без претензии в голосе, только чтобы начать разговор.
- Ром, ну я очень люблю курить! – начала она оправдываться.
- Эхэхэххххх, - вздохнул Рома, помолчал минуту и добавил, - Ладно, я всё равно люблю тебя такой, какая ты есть.
Девушка вдруг резко приподнялась на локте и посмотрела в глаза парню.
- Нет, Ром! – сказала она очень серьезно, - Ты любишь меня такой, какой я тебе кажусь.
- Алла! Что ж так драматично?! – неловко рассмеялся парень.
- Не драматично… не драматично… - задумчиво прошептала девушка.

***

Они вернулись домой далеко за полночь.
- Ром, я так устала, приму ванну, ок? А ты расстели пока постель, - попросила Алла и скрылась за дверями ванной комнаты. Там она медленно разделась. Погрузилась в теплую воду и со вздохом удовольствия полностью расслабилась.

***

В этот момент Рома сидел на краю кровати и совершенно не знал, что с собою сделать. Тут к нему в голову пришла мысль, что он еще никогда не принимал ванну вместе с Аллой. Мысль неприятно его удивила, но тут же за нею пришла другая: «а что тебе мешает сделать это прямо сейчас?». Рома тут же решил, что ничего ему не мешает и быстро пошел в ванную комнату. Резко распахнул двери со словами:
- А вот и я! Кот…. ик… ик….. ик…- он поперхнулся последним слогом.
В ванной вместо Аллы лежало мерзкое чудовище, больше всего припоминающие осьминога. Длинные слизкие желтые и коричневые щупальца не помещались в ванной и ползли по стенам, аж до потолка. У чудовища было три зубастых рта, пять зелёных и три голубых глаза, расположенных на каких-то рожках. В одной из ста щупалец дымилась сигарета, в другой был бокал красного вина.
На вешалке кроме одежды, висела так же человеческая кожа.
Чудовище вздрогнуло при его появлении и издало звук «Щиииииииииииит!»
Рома бухнулся в обморок. Один из голубых глаз чудовища свесился и посмотрел равнодушно на тело любимого.
Алла или Айллавимурта из Алголя – созвездие Персея – не торопилась приводить Рому в чувства. За весь день щупальца так замлели, что она ими еле шевелила.
Желтое щупальце поднесло поочередно сигарету к трем пастям. Айллавимурта блаженно затянулась.
- Меня невозможно любить такой, какая я есть, хотя, так по-альдебарански хочется!…. – сказала она, смотря в потолок всеми своими глазами.

Автор:: Kukuruku_fish

6

Коментарі

Гість: ОстровВокеане

128.11.09, 17:20

lf cth`pyj

    Гість: Verunchik 456

    228.11.09, 17:56

    аааааааааааааа

      329.11.09, 07:56

      супер.........................Кука у нас ваще умница

        429.11.09, 08:11Відповідь на 3 від kofe777

        а то!!! согласна

          529.11.09, 08:16Відповідь на 4 від K-ATRIN

          а то!!! согласна

            630.11.09, 10:34

              730.11.09, 17:12Відповідь на 6 від K_Svety