хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

НЕТ И ДА.


Я над пропастью между Нет и Да. От твоего Нет я иду к своему Да по тонкому канату, сплетенному из желаний, робости и любви.

Он дрожит и качается, а надо мной бездонное Одиночество и Да, которое казалось таким заманчиво близким. Теперь кажется недоступным.

Но я иду, балансируя тяжеленным шестом - Гордостью. И старый добрый вальс Надежды, который всегда звучит при исполнении сложных номеров, придает мне силы.
Я иду, стараясь не смотреть вниз и не думать, что вдруг, пока я иду к твоему Да, кто-то уже поднялся к тебе, подставив для этого лестницу Благополучия.
Мне все труднее и труднее, меня качает ветер отчаяния и когда он становится невыносимым, ты вдруг совершенно неожиданно сама устремляешься ко мне.
Я роняю тяжелый шест. Ты обнимаешь меня, и мы падаем, или летим - какая разница - на одну из ярких звезд, что ждут нас, включенные в ночной бесконечности августа.

- Милый, - говоришь ты, гладя мои волосы, -разве можно было так рисковать, ты мог бы сорваться; в ужасное Одиночество. Глупый, зачем все это?
- Но ведь ты сама сказала вначале Нет, и мне пришлось смертельно рисковать.
- Разве сказала? - удивляешься ты, - я что-то не помню.

Леонид Енгибаров. Тот самый...Молодой , талантливый до невозможности и рано ушедший...


Тореадор

Она его любила. Она знала, что он самый искусный тореро.

Он лучше всех владел мулетой, а сверкающая шпага казалась продолжением его гибкой руки.

Но хотя он был самым ловким и быстрым, красивым и бесстрашным, он так и не стал знаменитым матадором.

Для матадора он не умел самого главного.

Он не умел убивать.

И за это она его любила.


7

Коментарі

Гість: Boв_чик

129.11.09, 07:17

    229.11.09, 07:37Відповідь на 1 від Гість: Boв_чик

      Гість: Boв_чик

      329.11.09, 07:39Відповідь на 2 від K-ATRIN


      НЕТ
      ДА ))

        429.11.09, 07:46Відповідь на 3 від Гість: Boв_чик

        --ша!!!--да я согласна -- просто всё ж постепенно нужно,а то можно горячий кофе расплескать

          анонім

          529.11.09, 15:04

          везде нужны компромиссы))))))

            629.11.09, 20:31Відповідь на 5 від анонім

            нуашож

              730.11.09, 12:16

                830.11.09, 12:51

                  930.11.09, 16:41

                  не знаю как у тебя это получается но ты всегда пишешь так вовремя , такие актуальные слова, темы, что просто нет слов, спасибо Дорогая

                    1030.11.09, 16:42Відповідь на 7 від kofe777

                    спасибо.Светик

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна