хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Эх, заработки падают!

Коломойский: Просьба ловить диверсантов, а не «москалей», то есть не всех подряд россиян»

Это что же получается? Как в детстве. Тащишь тяжелую сумку с бутылками за тридевять кварталов, а тебе половину возвращают: горлышко щербленное!
С диверсантами та же история! Теперь пропали договоренности с двумя одноклассниками (они этнические русские), которые за откат согласились сдаться. Один в армии не служил. таких значит не принимают. А второй без автомата - не пройдет! Без автомата могут не поверить. Хотя рожа у него зверская.

Может попробовать? Кто сдавал уже диверсантов?

67%, 10 голосів

33%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

118.04.14, 09:56

тебе тоже для сведения: "москали" - это и есть непрошеные "гости", захватчики, а не простые россияне.
юмор понял

    218.04.14, 09:58Відповідь на 1 від Casper*

    да все я понял! Главное, чтобы заплатили! )))))))))))))))
    ни где ж нет стандартов!)))))))

      318.04.14, 09:59


      а я об этом не додумалась, хороший заработок, но некоторым жителям все же проще за тарелку супа на майдане сидеть, чем заниматься зачисткой страны

        418.04.14, 10:00

        сдали уже одного

          518.04.14, 10:02

          Нигде не могу добиться инфы - почем танки принимают?
          Состояние хорошее, гаражное хранение, из первых рук, в дтп не был, такси не ходил.

            Гість: Pamadka*

            618.04.14, 10:03Відповідь на 4 від Гала

            сдали уже одногокада....я слышала один парень из правого сектора подорвал себя и двух человечков

              718.04.14, 10:03

              не страна а заповедник идиотов

                Гість: _Alligator

                818.04.14, 10:05

                Я уверен что условия контракта не совсем честные, учитывая что диверсанты представляют собой хорошо подготовленных боевиков, просто необходимо внести пункт "Dead or Alive" (живым или мертвым)
                например за найденного (случайно) трупа диверсанта, который, при последующей проверке окажется действительно диверсантом, нашедшему - половина стоимости как за живого.
                к тому же не учтен спектр диверсантов, я требую за пленного офицера старшого состава (от майора и выше) платить двойной тариф!
                Коломойский не жмись, дай людям заработать!

                  918.04.14, 10:06Відповідь на 6 від Гість: Pamadka*

                  сдали уже одногокада....я слышала один парень из правого сектора подорвал себя и двух человечковда. но я так же читала, что источник этой информации рос тв, а про сдатого уже слышала и читала еще вечером из разных источников

                    Гість: Pamadka*

                    1018.04.14, 10:11Відповідь на 9 від Гала

                    сдали уже одногокада....я слышала один парень из правого сектора подорвал себя и двух человечковда. но я так же читала, что источник этой информации рос тв, а про сдатого уже слышала и читала еще вечером из разных источниковпонятно...я по телеку не слышала а тока прочла..мож вранье...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна