хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Эволюция индиго

 Недавно скачала и просмотрела документальный фильм "Эволюция Индиго". Привлекла не только тема, но и то, что в фильме участвуют Дорин Вёрче, Доналд Уолш, Дон Мигель - словом родные люди, которые в последнее время пришли ко мне в жизнь через книги. Еще фильм открыл мне автора красивых картин - Akiane Kramarik : некоторые ее работы: фильм можно скачать или просмотреть ЗДЕСЬ - скачивается частями, но зато бесплатно, потом сохранить в одну папку и распечатать архив. Приятного просмотра! (и не обращайте внимание на то, что там написано - в гл.ролях там нет ни Девида Духовны, ни Анджелины Джоли :-))) - видно чья-то шююютка :-))

4

Коментарі

Гість: БАБОЧКА_

13.10.08, 14:13

это случайно фильм не дети индиго? там тоже уолш играет

    23.10.08, 14:36Відповідь на 1 від Гість: БАБОЧКА_

    это документальный фильм о детях индиго Уолш там , как и все, кого они спрашивали проливают свет на это явление

      Гість: БАБОЧКА_

      33.10.08, 14:43Відповідь на 2 від Ружа

      это документальный фильм о детях индиго Уолш там , как и все, кого они спрашивали проливают свет на это явление я видела фильм дети индиго с уолшем,а это наверное другой фильм? просто хотела уточнить,чтоб не скачивать тоже самое

        43.10.08, 14:52Відповідь на 3 від Гість: БАБОЧКА_

        этот 2006 года, там кроме Уолша еще Дорин Вёрче и др. , так что смотри, может это и тот фильм, но этот называется "Эволюция....", но о детях индиго... - если девочка эта знакома, то значит это тот же фильм.... как мне кажется

          Гість: БАБОЧКА_

          53.10.08, 15:05

          оки! я посмотрю этот фильм

            63.10.08, 15:22Відповідь на 5 від Гість: БАБОЧКА_

            тогда точнобудешь знать тот фильм или нет!

              Гість: БАБОЧКА_

              73.10.08, 15:24Відповідь на 6 від Ружа

              тогда точнобудешь знать тот фильм или нет! адназначна

                84.10.08, 14:20

                Спасибо!Я обязательно скачаю

                  Гість: БАБОЧКА_

                  94.10.08, 18:08

                  посмотрела. это другой фильм

                    104.10.08, 22:45Відповідь на 8 від Alfa145

                    тебе понравится

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна