Про співтовариство

Розміщуємо цікаві пости про наше життя і не тільки про нього, про все, що з ним зв*язане.
Анімаційні картинки,ігри, відео, гумор,та інше. Наше життя непередбачуване, цікаве, з несподіванками.
Все, що є у нашому житті - нам цікаве, тому, ласкаво просимо...))))

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

ЖИТТЯ ТРИВАЄ

Детям )))))


        
Кликабельно!


        

        

Маленький укратитель рептилий )))

Маленький укротитель рептилий!В Австралии живет весьма необычный «укротитель рептилий» - Чарли Паркер. Этому смелому ребенку всего два года. Несмотря на столь юный возраст, малыш легко справляется с десятикилограммовым удавом по кличке Пабло и относится к нему как к лучшему другу. Отец Чарли - владелец Балларатского зоопарка. Возможно поэтому у его сына такое необычное увлечение в столь раннем возрасте к таким опасным существам. Это стало огромной неожиданностью. Мама Чарли рассказывает, что змеи стали лучшими друзьями Чарли, когда он еще не умел ходить.


Где живет Дедушка Мороз и Санта Клаус?

Наверное, каждый ребенок в преддверии Нового года мечтает хотя бы на миг попасть в волшебный мир сказки и увидеть настоящих Деда Мороза и Снегурочку. И, поверьте, эти мечты в наше время выполнимы!

А знаете ли вы, где находится вотчина Деда Мороза? Нет? Ну, это же просто! Без сомнения можно сказать - на севере, в лесах! А я немножко поправлю - не так чтобы очень северно - в Вологодской области рядом с городом Великий Устюг.

Дедушка Мороз, конечно, дедушка, но не настолько древний и дикий, чтобы жить в дебрях, без света, цивилизации и… интернета. Да-да! Дедушка Мороз давно провел себе интернет и имеет свой собственный сайт, вот, посмотрите...

[ Читать дальше ... ]

К наступающему Году Змеи

  • 03.12.12, 11:32

К наступающему Году Змеи

 
[ Читать дальше ]