Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Про барвінок.




Цікаві факти про барвінок. 

8

Коментарі

19.03.24, 09:06

Ковыль, чабрец, барвинок, ромашки и маки, но больше всего сейчас на легендарном острове дикого шиповника, который наполняет воздух медовым ароматом. Эту красоту можно увидеть на южной части острова, практически вдоль всего побережья, что над Старым Днепром..................
Но не в последние годы. Там типа запретка.
А раньше на тот барвинок и не обращал внимание. А он, оказывается, есть! )
А вот ковыль невозможно не заметить. Целые поляны были. Когда цвели боярышник и шиповник, то голова кружилась! Ромашки и маки это кайф. Иногда - дикая гвоздика. А барвинок - какой то простолюдин.)
Мне в детстве выписывали Мурзилку, а кому то из друзей на посёлке - Баровінок. И вот мы "переходили" с журнала на журнал и с мовы на мову.
Спокойно.

    29.03.24, 11:59Відповідь на 1 від The Martian

    Ковыль, чабрец, барвинок, ромашки и маки, но больше всего сейчас на легендарном острове дикого шиповника, который наполняет воздух медовым ароматом. Эту красоту можно увидеть на южной части острова, практически вдоль всего побережья, что над Старым Днепром..................
    ...
    Мне в детстве выписывали Мурзилку, а кому то из друзей на посёлке - Баровінок. И вот мы "переходили" с журнала на журнал и с мовы на мову.
    Спокойно.
    А згодом прийшов русій мір. По русски или никак.

      39.03.24, 12:41Відповідь на 1 від The Martian

      Ковыль, чабрец, барвинок, ромашки и маки, но больше всего сейчас на легендарном острове дикого шиповника, который наполняет воздух медовым ароматом. Эту красоту можно увидеть на южной части острова, практически вдоль всего побережья, что над Старым Днепром..................
      Но не в последние годы. Там типа запретка.
      А раньше на тот барвинок и не обращал внимание. А он, оказывается, есть! )
      А вот ковыль невозможно не заметить. Целые поляны были. Когда цвели боярышник и шиповник, то голова кружилась! Ромашки и маки это кайф. Иногда - дикая гвоздика. А барвинок - какой то простолюдин.)
      Мне в детстве выписывали Мурзилку, а кому то из друзей на посёлке - Баровінок. И вот мы "переходили" с журнала на журнал и с мовы на мову.
      Спокойно.
      Я таке теж пам*ятаю...

        49.03.24, 12:51Відповідь на 2 від adamas

        Ковыль, чабрец, барвинок, ромашки и маки, но больше всего сейчас на легендарном острове дикого шиповника, который наполняет воздух медовым ароматом. Эту красоту можно увидеть на южной части острова, практически вдоль всего побережья, что над Старым Днепром..................
        ...
        Мне в детстве выписывали Мурзилку, а кому то из друзей на посёлке - Баровінок. И вот мы "переходили" с журнала на журнал и с мовы на мову.
        Спокойно.
        А згодом прийшов русій мір. По русски или никак.
        Столица Русского воеводства в Речи Посполитой - Львов. Значит он тут и был.

          510.03.24, 00:06

          +
          Ты ж наша энциклопедия