Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Красень ! )))

10

Коментарі

122.07.16, 21:47

Наверное, часто бывает в командировках, прям как я.

    222.07.16, 21:50

    Подпись под фоткой:
    " А жена у меня порядочная! Я ей полностью доверяю"!

      322.07.16, 22:07

      ага
      бил женат двАжди

        Гість: Triumfator65+

        422.07.16, 22:17

        И не стыдно такому мужику такие рога наставить?!

          522.07.16, 22:43

          козерог

            622.07.16, 22:51Відповідь на 1 від Хайдер

            Наверное, часто бывает в командировках, прям как я.он альпинист, а не гастролер

              722.07.16, 22:57

              ахаха напомнили реальную ситуацию. день рождения мужа сестры. собралась толпа народа. а он так гордо восседает ровно под рогами, висящими на стене. я долго терпела. но не выдержала. говорю, Саша, у тебя бесподобные рога! он гордо: это жена мне подарила! гости под столом от смеха. он: чё ржёте??? друг: Саня, не удивительно, что подарила жена. удивительно то, что ты эти так гордишься. именинник: а что тут такого??? в общем, вспоминают все до сих пор.

                822.07.16, 22:59Відповідь на 7 від bagheera

                ахаха напомнили реальную ситуацию. день рождения мужа сестры. собралась толпа народа. а он так гордо восседает ровно под рогами, висящими на стене. я долго терпела. но не выдержала. говорю, Саша, у тебя бесподобные рога! он гордо: это жена мне подарила! гости под столом от смеха. он: чё ржёте??? друг: Саня, не удивительно, что подарила жена. удивительно то, что ты эти так гордишься. именинник: а что тут такого??? в общем, вспоминают все до сих пор.

                  922.07.16, 23:01Відповідь на 8 від Verewolf

                  ахаха напомнили реальную ситуацию. день рождения мужа сестры. собралась толпа народа. а он так гордо восседает ровно под рогами, висящими на стене. я долго терпела. но не выдержала. говорю, Саша, у тебя бесподобные рога! он гордо: это жена мне подарила! гости под столом от смеха. он: чё ржёте??? друг: Саня, не удивительно, что подарила жена. удивительно то, что ты эти так гордишься. именинник: а что тут такого??? в общем, вспоминают все до сих пор.

                    1022.07.16, 23:04Відповідь на 1 від Хайдер

                    Наверное, часто бывает в командировках, прям как я.ишь ты, примазался

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна