Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

потеряли/потерялся ребенок

 Что вы делаете, если вдруг на рынке/в толпе... не обнаружили возле себя ребенка?
  Как обезопасить себя и ребенка?

  ps я ...кадась нашел отличный выход )
3

Коментарі

15.05.16, 10:58

а как такое вообще может случится?

    25.05.16, 11:02

    Такого не было, стараюсь в такие места детей не тащить.

      35.05.16, 11:06Відповідь на 1 від Помадка*

      а как такое вообще может случится?скажем, ты заговорилась с торговкой на базаре, а ребенок отвлекся на что-то и...
      - його уже нема

        45.05.16, 11:07Відповідь на 2 від Голубка

        Такого не было, стараюсь в такие места детей не тащить.не зарекайся )

          55.05.16, 11:08Відповідь на 3 від mestor

          а как такое вообще может случится?скажем, ты заговорилась с торговкой на базаре, а ребенок отвлекся на что-то и...
          - його уже нема
          такого бути не може..треба бути тупоголовою..скільки ходила з малим з 2 рочків і переїздила усі базари..дитину тримала за руку завжди...а якщо щось приміряла він був зі мною в примірочній...щось дивилась..ставила його перед собою...

            65.05.16, 11:19Відповідь на 5 від Помадка*

            а как такое вообще может случится?скажем, ты заговорилась с торговкой на базаре, а ребенок отвлекся на что-то и...
            - його уже нема
            такого бути не може..треба бути тупоголовою..скільки ходила з малим з 2 рочків і переїздила усі базари..дитину тримала за руку завжди...а якщо щось приміряла він був зі мною в примірочній...щось дивилась..ставила його перед собою...
            бди - не останавливаясь
            ps че буш делать, если...

              75.05.16, 11:27Відповідь на 6 від mestor

              а как такое вообще может случится?скажем, ты заговорилась с торговкой на базаре, а ребенок отвлекся на что-то и...
              - його уже нема
              такого бути не може..треба бути тупоголовою..скільки ходила з малим з 2 рочків і переїздила усі базари..дитину тримала за руку завжди...а якщо щось приміряла він був зі мною в примірочній...щось дивилась..ставила його перед собою...
              бди - не останавливаясь
              ps че буш делать, если...
              такого не буде ніколи...і не було..коли нормльні батьки то вони не загублять дитину ..дитина може з двору кудись піти коли гуляє вже саема..пропадають діти я згідна..з бабусею котрій 80 років і вона може заболтатись..но від батьків під боком дитина не може пропасти

                85.05.16, 11:46

                иногда, дают такой совет: положить записочку с номерами телефонов родителей в карман ребенку.

                  95.05.16, 11:49

                  а случиться такое может , и на старуху бывает проруха......
                  когда семь нянек, а дитя без глазу.....мой случай.

                    105.05.16, 12:03Відповідь на 8 від u1983

                    иногда, дают такой совет: положить записочку с номерами телефонов родителей в карман ребенку.Я с сыном договорился, если че... - ни с места, - в буду скать тебя том, где потеряп(ся)
                    - звать и кричать рекомендуется
                    Совет о записке - хорош!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна