хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Отримав по заслузі )))

4

Коментарі

11.05.16, 19:48

у меня малый так вчера получил. Потом обоим выписывала

    21.05.16, 20:09Відповідь на 1 від Taly

    у меня малый так вчера получил. Потом обоим выписывалаО цо у вас дисциплина.

      31.05.16, 20:10Відповідь на 2 від Хайдер

      у меня малый так вчера получил. Потом обоим выписывалаО цо у вас дисциплина.а куда деваться. Правила общежития надо соблюдать. У каждого должен быть угол, где он может спрятаться.

        41.05.16, 20:16Відповідь на 3 від Taly

        у меня малый так вчера получил. Потом обоим выписывалаО цо у вас дисциплина.а куда деваться. Правила общежития надо соблюдать. У каждого должен быть угол, где он может спрятаться....и куда его смогут поставить.

          51.05.16, 20:18Відповідь на 4 від Хайдер

          у меня малый так вчера получил. Потом обоим выписывалаО цо у вас дисциплина.а куда деваться. Правила общежития надо соблюдать. У каждого должен быть угол, где он может спрятаться....и куда его смогут поставить.не...ни разу не ставила в угол, у меня есть другие способы воздействия.

            61.05.16, 20:22Відповідь на 5 від Taly

            у меня малый так вчера получил. Потом обоим выписывалаО цо у вас дисциплина.а куда деваться. Правила общежития надо соблюдать. У каждого должен быть угол, где он может спрятаться....и куда его смогут поставить.не...ни разу не ставила в угол, у меня есть другие способы воздействия.Страшно деже спросить...

              71.05.16, 20:25Відповідь на 6 від Хайдер

              у меня малый так вчера получил. Потом обоим выписывалаО цо у вас дисциплина.а куда деваться. Правила общежития надо соблюдать. У каждого должен быть угол, где он может спрятаться....и куда его смогут поставить.не...ни разу не ставила в угол, у меня есть другие способы воздействия.Страшно деже спросить...лишение самого сладкого. На определенное время, четко зафиксированное. И при этом с улыбкой и сожалением. И никаких послаблений!!!!

                Гість: Fragile

                81.05.16, 20:25

                Господи, лишь бы не коготками

                  91.05.16, 20:25

                  ЗЛО нападает на детей

                    101.05.16, 20:29Відповідь на 7 від Taly

                    у меня малый так вчера получил. Потом обоим выписывалаО цо у вас дисциплина.а куда деваться. Правила общежития надо соблюдать. У каждого должен быть угол, где он может спрятаться....и куда его смогут поставить.не...ни разу не ставила в угол, у меня есть другие способы воздействия.Страшно деже спросить...лишение самого сладкого. На определенное время, четко зафиксированное. И при этом с улыбкой и сожалением. И никаких послаблений!!!!Наверное, узникам в Гестапо было легче.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна