хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Ну ти і жмот ))

4

Коментарі

Гість: sergio11211

17.02.16, 18:24

вот почему и не держу кота я жмот фиг ему отдам вкусненькое

    27.02.16, 18:26

    Мои котяры такое не любят, могут пожевать для приличия, но есть не станут. Только котячий корм....

      37.02.16, 18:29Відповідь на 2 від alex169

      Мои котяры такое не любят, могут пожевать для приличия, но есть не станут. Только котячий корм....і що і на стіл не скакають

        47.02.16, 18:32Відповідь на 3 від ЛУКАВИЙ

        Мои котяры такое не любят, могут пожевать для приличия, но есть не станут. Только котячий корм....і що і на стіл не скакаютьНикогда не видел своих кошек на столе...их корм только на полу, они в курсе, где он лежит бегают за мной, нявкают. Но на стол не лезут.

          57.02.16, 18:34Відповідь на 4 від alex169

          Мои котяры такое не любят, могут пожевать для приличия, но есть не станут. Только котячий корм....і що і на стіл не скакаютьНикогда не видел своих кошек на столе...их корм только на полу, они в курсе, где он лежит бегают за мной, нявкают. Но на стол не лезут.а в мене скачуть і обовязково щось та вкрадуть особливо коли чують рибу

            67.02.16, 18:40Відповідь на 5 від ЛУКАВИЙ

            Мои котяры такое не любят, могут пожевать для приличия, но есть не станут. Только котячий корм....і що і на стіл не скакаютьНикогда не видел своих кошек на столе...их корм только на полу, они в курсе, где он лежит бегают за мной, нявкают. Но на стол не лезут.а в мене скачуть і обовязково щось та вкрадуть особливо коли чують рибуМои максимум на стул, чтобы посмотреть что там на столе, но дальше не лезут... никогда не лезли. Сидят и смотрят. может твои голодные?... Мои постоянно сытые...

              77.02.16, 18:43Відповідь на 6 від alex169

              Мои котяры такое не любят, могут пожевать для приличия, но есть не станут. Только котячий корм....і що і на стіл не скакаютьНикогда не видел своих кошек на столе...их корм только на полу, они в курсе, где он лежит бегают за мной, нявкают. Но на стол не лезут.а в мене скачуть і обовязково щось та вкрадуть особливо коли чують рибуМои максимум на стул, чтобы посмотреть что там на столе, но дальше не лезут... никогда не лезли. Сидят и смотрят. может твои голодные?... Мои постоянно сытые...не голодні але полюбляють ганять

                87.02.16, 18:50

                так вот как выглядит совесть. Усато-полосатая.

                  97.02.16, 19:08Відповідь на 5 від ЛУКАВИЙ

                  Не крадуть! Полюють! То хижак

                    107.02.16, 19:16Відповідь на 9 від Je-demeure

                    Не крадуть! Полюють! То хижакполюють на мишей

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна