хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Сусід з перфоратором? Ні, не чув.)))))))

13

Коментарі

Гість: Fragile

113.10.15, 10:55

Да, я такое уже пережила, повеселились от души. Ну, ничего никуда не денешься, недостатки общежития. Не хочешь соседа с перфоратаром, будь добр покупай дом.

    213.10.15, 10:59

    над нами такой живет.второй год что то долбит.недавно начал по потолку.каждый день чуть постучит и успокоится. и отрицает, что это он)ну шо ты скажешь

      313.10.15, 11:21Відповідь на 2 від xMbIPEHOK

      над нами такой живет.второй год что то долбит.недавно начал по потолку.каждый день чуть постучит и успокоится. и отрицает, что это он)ну шо ты скажешьперспективний дизайнер обустройства внутрішнього простору.

        413.10.15, 11:27Відповідь на 3 від Ми Ла

        над нами такой живет.второй год что то долбит.недавно начал по потолку.каждый день чуть постучит и успокоится. и отрицает, что это он)ну шо ты скажешьперспективний дизайнер обустройства внутрішнього простору.нє, він насправді якийсь там строїтель, но нашо ж свою хатку довбать)

          513.10.15, 11:34

            613.10.15, 11:59Відповідь на 1 від Гість: Fragile

            Да, я такое уже пережила, повеселились от души. Ну, ничего никуда не денешься, недостатки общежития. Не хочешь соседа с перфоратаром, будь добр покупай дом.

              713.10.15, 11:59Відповідь на 2 від xMbIPEHOK

              над нами такой живет.второй год что то долбит.недавно начал по потолку.каждый день чуть постучит и успокоится. и отрицает, что это он)ну шо ты скажешьИ у меня такое

                Гість: Варраван

                814.10.15, 22:24