Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Розповідають очевидці...))))





5

Коментарі

122.07.15, 23:12

ух ти знайшла собі житло,мудра киця

    222.07.15, 23:32Відповідь на 1 від Gollka

    ух ти знайшла собі житло,мудра киця

      322.07.15, 23:35

      я пару дней назад нарыла фото как кошка (уличная) рожала у парня прям в автомобиле - попросилась, он ее пустил...потом домой приехал с котятами и кошкой... так что все таки мир не без добрых людей

        422.07.15, 23:54Відповідь на 3 від Леди__Ю

        я пару дней назад нарыла фото как кошка (уличная) рожала у парня прям в автомобиле - попросилась, он ее пустил...потом домой приехал с котятами и кошкой... так что все таки мир не без добрых людей

          522.07.15, 23:55Відповідь на 3 від Леди__Ю

          я пару дней назад нарыла фото как кошка (уличная) рожала у парня прям в автомобиле - попросилась, он ее пустил...потом домой приехал с котятами и кошкой... так что все таки мир не без добрых людейПричем добрых гораздо больше

            622.07.15, 23:56Відповідь на 4 від Gollka

            я пару дней назад нарыла фото как кошка (уличная) рожала у парня прям в автомобиле - попросилась, он ее пустил...потом домой приехал с котятами и кошкой... так что все таки мир не без добрых людейвот именно что не без добрых - ведь мало того что человек впустил в машину к себе бездомную кошку, так он потом и забрал котят и ее к себе домой...

              722.07.15, 23:57Відповідь на 5 від Голубка

              я пару дней назад нарыла фото как кошка (уличная) рожала у парня прям в автомобиле - попросилась, он ее пустил...потом домой приехал с котятами и кошкой... так что все таки мир не без добрых людейПричем добрых гораздо большезнаешь, мне тоже именно так и кажется...просто вот мы както стараемся этого не замечать, а они - этого не показывать

                823.07.15, 00:06

                молодцы

                  923.07.15, 08:17

                  яка позитивна історія!!!

                    анонім

                    1023.07.15, 18:14Відповідь на 3 від Леди__Ю

                    ну может срок окотиться подошел и место искала, а в таком состоянии ей уже не принципиально было где именно все произойдет

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна