Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Отец в панике


 Отец в панике звонит врачу:- Что делать? Малая напилась зелёнки?- Так, а как ребёнок сейчас выглядит, что делает?- Что делает?Улыбается зелёными губами, высовывает зелёный язык сквозь зелёные зубы. Доктор, что делать?В трубке смех врача:- ФОТОГРАФИРУЙТЕ!

 

8

Коментарі

124.02.13, 11:17

у меня на днях землю пробовала!!

    224.02.13, 11:17Відповідь на 1 від КрасулькА

    у меня на днях землю пробовала!!Обалдеть от детишек

      324.02.13, 11:20Відповідь на 1 від КрасулькА

      у меня на днях землю пробовала!!А у меня втихую окурки собирал в ведерко, так и вырос плюшкин

        424.02.13, 11:23

        алкаш три флакушки зелёнки на полстакана воды - получается зелёная водка

          524.02.13, 11:24Відповідь на 3 від Манго

          у меня на днях землю пробовала!!А у меня втихую окурки собирал в ведерко, так и вырос плюшкини у меня старший сын тоже собирал! и внучка летом пыталась, но я пресекала это дело. Хотя она очень любила розы нюхать, а потом листочки обрывать.

            624.02.13, 11:30Відповідь на 3 від Манго

            у меня на днях землю пробовала!!А у меня втихую окурки собирал в ведерко, так и вырос плюшкин

              724.02.13, 11:30Відповідь на 4 від LotusDomino

              алкаш три флакушки зелёнки на полстакана воды - получается зелёная водка

                Гість: Будур

                824.02.13, 11:32

                Вы не поверите, но я не допустила бы, чтобы опасные вещи были в доступе ребёнка, надо бдить каждую минуту, нельзя быть собой, а быть, жить жизнью ребёнка! Это очень тяжело, но это такая отвественная миссия, как охранять сокровище.

                  Гість: Sack

                  924.02.13, 11:36Відповідь на 8 від Гість: Будур

                  Вы не поверите, но я не допустила бы, чтобы опасные вещи были в доступе ребёнка, надо бдить каждую минуту, нельзя быть собой, а быть, жить жизнью ребёнка! Это очень тяжело, но это такая отвественная миссия, как охранять сокровище.Вернее всего у вас нет и не было детей,то что вы говорите - невозможно в принципе.

                    1024.02.13, 11:36Відповідь на 8 від Гість: Будур

                    Вы не поверите, но я не допустила бы, чтобы опасные вещи были в доступе ребёнка, надо бдить каждую минуту, нельзя быть собой, а быть, жить жизнью ребёнка! Это очень тяжело, но это такая отвественная миссия, как охранять сокровище.Так это и не подвиг, норма жизни, причем на долгий период времени. Я своим пальцы легонько колола с утюгом "знакомила", мы учили слово "больно" Зато выросли без инциндентов оба.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна