Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

крепко держи дистанцию (с)

в загс?
- только под угрозой расстрела


  Я не очень хорошо разбираюсь в женщинах, но одно знаю наверняка: при разрыве отношений - они, нередко, беспощадны к тем, кого любили.

  Женщина не может просто сказать: «Я тебя больше не люблю». 
  Она разберёт мужчину по кусочкам, снимая слой за слоем продолжительное время.

  Зачастую, методично лишит его всего, что ему дорого и что он ценил в себе самом, а, порою, даже родительского дома. 
  Женщина, разлюбив, вынудит мужчину сдаться и признать свое поражение.

  Спросите у мужчины, которого бросили, как он себя чувствует. Да никак. 
  Разрушения такой силы невозможно осознать мужскими мозгами.   Мужчина, над которым поработала, когда-то любившая его женщина, какое-то время чувствует себя потерянным.

  При разрыве отношений женщины с бывшими любовниками, порою, расправляются подобно кровожадным хищницам, по-звериному жестоко.

  Мужчины в этом плане гораздо человечнее. 

ps "какие сами, такие сани" -
плохой муж может быть только у дуры
6

Коментарі

121.05.15, 19:53

и какая ж сволочь так вас обидела

    Гість: _Миледи_

    221.05.15, 19:54

    какой ужжжасть)
    а это правда что "мужчина может быть счастлив с любой женщиной - при условии, что он ее не любит"?

      321.05.15, 20:14Відповідь на 1 від Маммамія

      и какая ж сволочь так вас обиделадавай - не обо мне

        421.05.15, 20:16Відповідь на 2 від Гість: _Миледи_

        какой ужжжасть)
        а это правда что "мужчина может быть счастлив с любой женщиной - при условии, что он ее не любит"?
        нередко, мужчине достаточно уважения к нему )

          Гість: _Миледи_

          521.05.15, 20:18Відповідь на 4 від mestor

          какой ужжжасть)
          а это правда что "мужчина может быть счастлив с любой женщиной - при условии, что он ее не любит"?
          нередко, мужчине достаточно уважения к нему )
          ну это мы стараемся)

            621.05.15, 20:53

            пятерых обобрала до нитки.
            вот, опять хочу замуж.
            Местор, у вас нету холостого приятеля?

              721.05.15, 21:11

              Яке йшло таке і знайшло (укр. присл.)
              Партнёры иногда просто "перерастают" друг друга. Однажды люди встречаются и начинают строить свою совместную жизнь, но в определённый момент один из них перестаёт развиваться в этих отношениях (лень красить губы, лень дарить цветы, лень менять позу, лень прощать и мн.др.). Насколько "красиво" люди смогут разойтись зависит на 99% от женщины это точно. Чаще именно женщины начинают вспоминать обиды и устраивать истерики с выносом мозга, но есть исключения.... Я уходила и я знаю.

                821.05.15, 21:14Відповідь на 6 від Мари_НКа

                пятерых обобрала до нитки.
                вот, опять хочу замуж.
                Местор, у вас нету холостого приятеля?
                тока нищие

                  921.05.15, 21:16Відповідь на 7 від muxa-xa-xa

                  Яке йшло таке і знайшло (укр. присл.)
                  Партнёры иногда просто "перерастают" друг друга. Однажды люди встречаются и начинают строить свою совместную жизнь, но в определённый момент один из них перестаёт развиваться в этих отношениях (лень красить губы, лень дарить цветы, лень менять позу, лень прощать и мн.др.). Насколько "красиво" люди смогут разойтись зависит на 99% от женщины это точно. Чаще именно женщины начинают вспоминать обиды и устраивать истерики с выносом мозга, но есть исключения.... Я уходила и я знаю.
                  так оно и есть

                    1021.05.15, 22:30

                    ну, о том, что это не всех касается даже говорить не нужно. и так ясно. женщины более эмоциональны. наверное, отсюда и жестокость. как следствие от разочарования в своем выборе.
                    даже женская драка жестче, чем мужская

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна