хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

питомец любимой

  Знай, если у твоей любимой есть котик/собачка... - твой статус после загса будет по*за*ними.

  В букетно-конфетный период ты еще можешь, скажем, смахнуть котика с дивана - и получишь за это немой укор или упрек.

  После загса, тебе этот финт так легко это не сойдет, - после загса ты рискуешь ...многим, - вплоть до по башке

5

Коментарі

122.08.16, 16:12

бедненький

    222.08.16, 16:31Відповідь на 1 від Neon@

    бедненькийтот, кто свяжется с тобой?

      322.08.16, 16:32Відповідь на 2 від mestor

      бедненькийтот, кто свяжется с тобой?мой питомец не жалуется

        422.08.16, 16:40Відповідь на 3 від Neon@

        бедненькийтот, кто свяжется с тобой?мой питомец не жалуетсяИ хамить ты его еще не научила?

          522.08.16, 16:41Відповідь на 4 від mestor

          бедненькийтот, кто свяжется с тобой?мой питомец не жалуетсяИ хамить ты его еще не научила?процитируйте ,плиз, где я Вам нахамила? хотелось бы увидеть

            622.08.16, 16:47

            а он по себе судит. при чем тут вы со своим цитированием. Все бабы казлы, а кто против - ХАМКА. Это аксиома и обследованию не подлежит. ну логично, чё)))

              722.08.16, 16:48Відповідь на 5 від Neon@

              бедненькийтот, кто свяжется с тобой?мой питомец не жалуетсяИ хамить ты его еще не научила?процитируйте ,плиз, где я Вам нахамила? хотелось бы увидетьО чем с тобой говорить, если ты даже этого не понимаешь *hypnosis
              - переход на личности

                822.08.16, 16:50Відповідь на 7 від mestor

                бедненькийтот, кто свяжется с тобой?мой питомец не жалуетсяИ хамить ты его еще не научила?процитируйте ,плиз, где я Вам нахамила? хотелось бы увидетьО чем с тобой говорить, если ты даже этого не понимаешь *hypnosis
                - переход на личности
                вопрос тот же "где?" (прочтите внимательно комментарии, если Вам не составит труда)

                  922.08.16, 16:59

                  Извините, что врываюсь в вашу высокоинтелектуальную беседу, но нельзя ли вставить пропущенные буквы в Ваше "по*за*ними"? Цензура победила, у меня нет вариантов. Или будем угадывать по буквам?

                    1022.08.16, 17:05Відповідь на 9 від Philosoffer

                    Извините, что врываюсь в вашу высокоинтелектуальную беседу, но нельзя ли вставить пропущенные буквы в Ваше "по*за*ними"? Цензура победила, у меня нет вариантов. Или будем угадывать по буквам?"по*за*ними" - здесь нет пропущенных букв,
                    - имеется ввиду, что статус мужа, обычно, ниже чем у питомцев

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна