Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Не закрывай дверь...

                                                              Ответ на заметку Крика "Теплые глаза...

    ДАЙТЕ!!!  Дайте мне этот билет... к НЕМУ!!!... Что бы я могла за одно мгновение пересекать пространство...и медленно опускаться... на его колени... Я хочу быть с НИМ... РЯДОМ... гладить его волосы. Вот... сейчас... мои широко раставленные пальцы нежно касаются его лба... входят в его челку и моя рука... медленно двигается по его волосам, ероша их, может быть.., делая ему немного больно.  Мои пальцы касаются макушки и... замирают... Как МНЕ хорошо!!! МНЕ удивительно хорошо с НИМ!!! РЯДОМ!!! Потом... я знаю... потом, всегда, после этого ОН склоняет голову на мое плечо... и сидит так тихо-тихо. Я знаю... ЕМУ, тоже,  хорошо и радостно... и спокойно... Я слышу биение его сердца: тик-так! тик-так! Оно бьется всегда, непременно, в такт с моим. И, всегда, после этого МЫ одновременно, не сговариваясь, по сложившееся привычке, откидываемся на подушки и... засыпаем...
    Мы спим долгим, глубоким сном. А НАШИ сердца продолжают стучать в такт, непременно в такт. ТИК-ТАК!!! Биение сердец постепенно замедляется и.. обязательно до полной остановки... Пульс - 0...
    Нас - НЕТ! НАС -нет во времени и пространстве. Эти 3 часа - НАС - НЕТ!!! Но МЫ - ВМЕСТЕ!!! МЫ - РЯДОМ!!! И ТАК ВСЕГДА было в прошлой ЖИЗНИ и так будет в СЛЕДУЮЩЕЙ...
    ЗОВИ!!! Я прилечу, успокою, согрею , напою  своей силой и нежностью, и посплю с Тобой ...рядом.
    Я - Твоя Маргарита... Не закрывай дверь...
                                                                                                                 Изе...9;33

22%, 4 голоси

6%, 1 голос

11%, 2 голоси

39%, 7 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

22%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
13

Коментарі

111.08.10, 09:28

Похоже. что речь идёт про адьюльтер?

    211.08.10, 09:30Відповідь на 1 від krik Гранит

    а это ЧО???
    я таких слов...
    Привет!

      анонім

      311.08.10, 09:31

      Билеты с доставкой. Дорого.

        411.08.10, 09:35Відповідь на 3 від анонім

          511.08.10, 10:06

            611.08.10, 10:10

            шовыминя путаетте *тик-так* - это такийи мятныйе таплетки, ане будильнек фсерсе, о!

              711.08.10, 10:10Відповідь на 5 від пан РУСЛАН

              В мне мешаете.. князь
              я хочу узнать в гугле, что такое...адьюльтер... а вы... мешаете...

                811.08.10, 10:12


                БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                  911.08.10, 10:12Відповідь на 6 від ded_sad

                  привет) у тебя мааленькая дырочка между... зубами... и ты шипилявишш....

                    1011.08.10, 10:13Відповідь на 8 від Пироженка

                    Мой БОГ! Кто пришел! Я рада очень тебе)))
                    Цемкаю много-много раз!!!
                    и мое сердце
                    Доброе утро!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна