хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Я давно один.

Я давно один. Не слишком давно, если рассудить здраво, но рассуждать не хочется. Хочется тепла. Хочется, чтобы она просто обняла, поцеловала, сказала какую-то глупость и мы смеялись бы с ней, даже не потому, что это было так смешно, а потому, что нам хорошо. Хочется ходить с ней по магазинам, которые я ненавижу, смотреть как она примеряет джинсы и жалуется, что поправилась на 200 грамм, хочется успокаивать ее и говорить, что это не так, что она самая красивая, самая стройная... ведь так и есть! Хочется разбудить её нежным прикосновением, приготовить ей завтрак и смотреть как мило она слизывает клубничное варенье с тостов. Хочется подарить ей целый самосвал её любимых цветов, чтобы она хвасталась всем своим подружкам. Хочется носить её по дому на руках, читать ей на ночь сказки, слушать вместе музыку: классику или рок, или даже какую-то откровенную дрянь, лишь бы вместе, лишь бы видеть как светятся её глаза, когда мы сидим рядом, соединенные музыкой и проводком наушников. Хочется заботиться о ней всегда, как говорят: и в горе, и в радости. Хочется быть для неё всем - и другом, и любимым, и любовником. Хочется страсти, яркой, безумной! Хочется любить её дни и ночи напролет. Касаться её шелковистой кожи, целовать каждый миллиметр её тела, владеть ею полностью, безраздельно...
4

Коментарі

анонім

120.06.13, 18:17

это безвозвратная потеря?

    213.07.13, 02:47Відповідь на 1 від анонім

    К сожалению, да... По крайней мере, она для себя решила именно так. Просто вычеркнула из жизни.

      анонім

      313.07.13, 15:34

      Сделай то же самое. Стань свободным и будь ей благодарным за то, что ты это пережил и уже стал другим, а значит и жизненные возможности тебе предоставятся другие! Ты сможешь сравнить и понять, что все, что не делается, все делается к лучшему

        43.11.14, 15:41Відповідь на 2 від DevilNotAlone

        Мужчина, вероятно ты ее разбаловал, где-то что -то не заметил, но если тебе нужна именно она, стань ей другом, не пугай признаниями, в ее возрасте часто зря очаровываются. Никуда она от тебя не денется. Кста, маленькая хитрость тоже не во вред перепиши это на бумагу и попроси совета, скажи, что ей нравится одна девушка, она ее знает, пусть листочек с ней переночует, пусть исправит, ты же просишь. Б.....мы так часто ценим свои потери. Удачи.

          53.11.14, 15:43Відповідь на 4 від Vivyenn

          Ей что, а не что ей....тоесть.