Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

" Что вы можете сказать, мистер Келнер?" (глава 2)

- Ну, на конец-то вы появились, мистер Тритл! – тот, казалось, не слышит, что к нему обращаются. Всё его внимание было направлено на прослушивание двери, точнее шума за ней.
- Эй, мистер Тритл! Мы здесь, - наверное, последнее «мы здесь», и заставили его повернуть голову в нашу сторону, но лишь на несколько секунд. После, удостоверившись, что  за дверью,  всё нормально, он уже полностью повернулся.
- Потрудитесь объяснить нам, что это, только что было?
- Кому? – спросил он. Было заметно, что его мысли занимали другое место, где-то далеко от этого кабинета.
-  Мне и мистеру Келнеру, - медленно, видно для лучшего усвоения информации, ответил мистер Селман. - Что-то у вас, вид не здоровый. Вы, как себя чувствуете? – вид у него и в правду, казался болезненным.
- Уже лучше, - коротко ответил тот.  – Я бежал, от остановки и кажется, успел.
- Ну, вы немного опоздали...,но всё равно, бежать было не обязательно.
- Обязательно,  - и вероятно прочитав в наших глазах, полное не понимание, добавил, - если за вами тоже бегут.
- Кто, а главное, зачем за вами бежал?
- Скажу вам так, те о ком вы думали – совершенно безвредны. Однако угроза есть и на много больше, чем мы с вами предполагали. Скажу даже больше, это касается непосредственно вас.
 - Вы принесли с собой доказательства, как я вас просил или в папке ваши личные бумаги?
- Мне повезло кое-что украсть, - он вынул из папки несколько бумаг, затем конверт и положил на стол (последний заинтересовал больше, за что и был незамедлительно изучен). Затем повернувшись ко мне, сказал:
 - Неосторожность, порой приводит к необратимым, чаще плохим, последствиям. Мистер…
- Келнер, - подсказал я. Вы меня вероятно не знаете, но моего отца, Стива Келнера, думаю помните. Он…
- …Был ещё тот мошенник, правда, в драке, равных ему не было, а так хотелось ему врезать... Кстати давно его не видел, он часом не помер?
- Нет, насколько я знаю, с ним всё в порядке. Они с матерью переехали жить в Канаду.
-  Вот так псевдопатриоты предают свою родину и едут обогащать, чужую, - с презрением, уставившись в окно, как будто там стояли толпы людей, готовые начать войну, по одному его слову.
- Мой отец никогда не был патриотом, да и страна, за которую вы так переживаете, вовсе не его родина, чтоб вы знали, - вступился я, и на этом, наш диалог закончился. Потому, что все бумаги, переданные мистеру Селману, были изучены, и явно требовали обсуждения.
- В этих бумагах, мистер Келнер, детально описывается способ, как лишить нас прибыли, что в свою очередь, приведёт к закрытию компании.  А в этом письме, - он взял его в руки и протянул мне, - написано то, с чем смело можно было бы идти в полицию, только вот нет доказательств, что здесь идёт речь именно обо мне. Прочтите, а потом скажите, что вы об этом думаете.
Я погрузился в чтение… не буду пересказывать всё письмо, а выделю самое важное:
«Привет братишка! Знаешь, я долго думал, о твоём предложении, и решил, что помогу тебе. Я даже нашёл того, кто это сделает, если первый способ не пройдёт. И что интересно, Селман считает его своим другом.  А это нам только на руку, правда? В общем, жду твоего письма, чтоб начать, если ты всё ещё намерен это сделать. Удачи! Матери привет от меня!».
4

Коментарі

Гість: ZloyBober

15.08.10, 23:56

афтар...нинада продолжэния..чесна - чесна..

    Гість: Lirio

    26.08.10, 00:17Відповідь на 1 від Гість: ZloyBober

    чё эта ни нада? а ну не абижать мне тут талантливого мальчика

      Гість: Lirio

      36.08.10, 00:18

      привет, пурумпумчик))

        Гість: Shabash

        46.08.10, 09:36

        здрасте... немного трудно читается, скорее всего из-за много количества уточнений...
        а так, ничего

          Гість: Lady Beloved

          56.08.10, 10:40

          Требую продолжения

            66.08.10, 19:40Відповідь на 1 від Гість: ZloyBober

            Боюсь, продолжению всё же быть

              Гість: ZloyBober

              76.08.10, 19:50Відповідь на 6 від Пурумпумпель

              ну хоть пожывее кагто....ато это можно вместо снотворного принимать...

                86.08.10, 19:55Відповідь на 7 від Гість: ZloyBober

                Ну, попробую, оживить чуток...

                  96.08.10, 19:59Відповідь на 4 від Гість: Shabash

                  Здравствуй!
                  Мне, вот тоже показалось, что уточнений многовато. Будем исправляться)
                  Спасибо!

                    106.08.10, 20:02Відповідь на 5 від Гість: Lady Beloved

                    Во, как! Планирую, на следующей неделе, продолжить, и может даже закончить.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна