Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Неизвестное нин-дзюцу. Часть 1

Мало кто из нынешних поклонников боевых искусств не слышал о ниндзя. И хотя никто из них ни разу в жизни живого ниндзя в глаза не видел и толком никакого представления об их непонятном искусстве не имеет, за нин-дзюцу прочно утвердилась репутация самого-самого: самого боевого, самого хитроумного, самого выдающегося. И ничего удивительного в этом нет, ведь многочисленные авторы популярных брошюр твердят в один голос: "Прошедшие сверхчеловеческую по трудности физическую и психическую подготовку, прекрасно владеющие всеми приемами кэмпо без оружия и с оружием, ниндзя легко преодолевали крепостные стены и рвы, часами могли оставаться под водой, умели ходить по стенам и потолку, сбивать с толку погоню, сражаться с безумной отвагой". Ну как тут устоишь, чтобы рот не раскрыть.

Вот и растут как грибы в разных городах бывшего необъятного Союза многочисленные секции, где "учат на ниндзя". Только диву даешься. Ну скажите, откуда взяться ниндзя в каком-нибудь Талды-Кургане? Ан нет, местный сэнсэй вам горделиво пояснит, что и туда занесла их нелегкая. Только в Нижнем Новгороде процветают, как минимум, три секции нин-дзюцу, а уж про Москву и Питер вообще говорить не стоит - тут сам Бог велел, чтобы их десятки были.

5

Коментарі

127.07.09, 12:34

    227.07.09, 18:32

      328.07.09, 00:46Відповідь на 1 від Prophet

      Не ожидала, что кто-то это осилит
      Спасиб

        428.07.09, 00:46Відповідь на 2 від skaramys

        Спасибки

          528.07.09, 00:52Відповідь на 3 від Holodochek

          Я еще не все осилил,но скопировал в блокнот и распечатал Не люблю читать с монитора,но нинзя с детства интересуюсь

            628.07.09, 00:59Відповідь на 5 від Prophet

            ооо..буду знать *записала в личный блокнотик*

              728.07.09, 01:06Відповідь на 6 від Holodochek

                828.07.09, 09:52Відповідь на 4 від Holodochek

                Нестоит

                  913.08.09, 19:52

                  ...обстоятельно...

                    1028.01.11, 11:35

                    Не надо так писсимистически! Я напрмер состоял в клане,который,конечно не дотягивал до истинного "Терпеливого" но проводя дружеские спаринги бои и соревнования с каратисктами,тхеквондистами и тайскими боксерами,которые имели "черные пояса" мы не разу не проиграли! Да и историю нидзюцу штудировали лучше любых историков,хотя это было н обязательно!....Вот только "Путь терпеливых" не для славяина...не с нашим огнем в крови убивать себя в безвыходной ситуации...мы деремся до последней капли,до последней капли крови,до последней капли вражеской крови!))! Не в наших традициях сидеть в медитации часами и уж точно славянин не может поставить представительниц прекрасного пола себе в равных...и бить их наровне!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна