Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Гангуро: еще одна японская фрик-субкультура

Популярность страны «Восходящего Солнца» возрастает с каждым днем все больше и больше. Влияние японских тенденций можно лицезреть повсюду. Начиная с обилия ресторанов японской кухни в любом переулке и заканчивая сходками ярых фанатов аниме. Россию просто накрыла волна «япономании»!

Токио- одна из столиц современной уличной культуры. Японская молодежь идет наперекор всем тенденциям и правилам западной моды, создавая свой уникальный стиль. Японцы любят сочетать самую разнообразную одежду, в их стиле нет никаких рамок и запретов. Одним словом- в Токио царит полная свобода моды и стиля. И, как не странно, смешные на первый взгляд японские подростки становятся иконами стиля для западной молодежи и музами для многих модельеров.

В Москве каждый уважающий себя модник сегодня имеет пару-тройку вещей от независимых японских дизайнеров и активно следит за тенденциями токийских улиц. Каждый пытается надеть на себя «частичку Японии», но мало кто, я думаю, отважится выйти на главный «подиум нашего города» - Тверскую улицу в облике токийских Гангуро.

8

Коментарі

124.07.09, 09:37

Трындец... Подражание американским шалавкам как культура?... Жопа, как она есть!
За жену с классическим японским воспитанием не жалко ни каких денег...

    224.07.09, 09:41

    Забавнi мавпенятка

      Гість: братЧортомлик

      324.07.09, 09:50

      ВЕСЕЛО

        425.07.09, 10:30

        Я в ГТА-Сан Андреас заменил текстуры персонажа с черных на белые,надоел он мне черный Но модель лица осталась прежней,негритянской и белого парня не получилось,получился негр с белым лицом Это немного дико,а здесь мне не нравятся белые круги вокруг рта и глаз Как будто загарали в больших очках и с соской во рту

          525.07.09, 16:58Відповідь на 1 від Vlad_UA

          К сожалению, у них таких женщин все меньше и меньше

            625.07.09, 16:58Відповідь на 2 від Иеро

              725.07.09, 16:58Відповідь на 3 від Гість: братЧортомлик

              Очень "весело". Целое общество разлагается и деградирует...

                825.07.09, 16:59Відповідь на 4 від Prophet

                В тот то и фишка у них, темные лица и светлый макияж

                  925.07.09, 18:32Відповідь на 8 від Holodochek

                  Это вызывает диссонанс в моей душе художника

                    1026.07.09, 00:02Відповідь на 9 від Prophet

                    А у меня просто шок

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна