Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

поломка

лопнув верхній ричаг. виперло сайлентблоки. на автостанції поставили 1980 року випуску. заварили. коштувало 75 грн. з них 20 за сварку.

потім ще 10 грн за отакий шов _________________   недоху?

6

Коментарі

Гість: БезумныйМир

16.10.09, 19:54

а я думал что на СТО меньше стольника за въезд н берут?
ты из какого века родом?

    26.10.09, 21:12Відповідь на 1 від Гість: БезумныйМир

    у насза виїзд

      Гість: БезумныйМир

      36.10.09, 21:42Відповідь на 2 від gam-ua

      у насза виїздну вот честно, я с трудом представляю себе работу которую бы я сделал за 75 гривен, ну разве что на машине кого нить подвез, и то километров 10, не больше

        47.10.09, 11:31Відповідь на 3 від Гість: БезумныйМир

        у насза виїздну вот честно, я с трудом представляю себе работу которую бы я сделал за 75 гривен, ну разве что на машине кого нить подвез, и то километров 10, не большетак ты ХАПУГА!!!

          57.10.09, 12:14

          ** Мне бы ваши проблемы - Мари Вановна

            Гість: БезумныйМир

            67.10.09, 12:52Відповідь на 4 від Fox2003

            у насза виїздну вот честно, я с трудом представляю себе работу которую бы я сделал за 75 гривен, ну разве что на машине кого нить подвез, и то километров 10, не большетак ты ХАПУГА!!!у меня просто машина мерседес-спринтер, я не вижу смысле ездить себе в убыток, у меня одна лампочка будет стоить 75грн. не говоря уже о более серьезном ремонте

              77.10.09, 14:01

              с одной стороны - много, а с другой - мало, возились ведь часа полтора-два....

                812.10.09, 13:06Відповідь на 7 від Эсэс

                таки да. тик я невиноватий що в них немає відповідного обладнання для ремонту і вони вперше роблять цю річ.
                але шов отакої довжини ________________ за 10 грн це дохуя. 5 грн нежалко.

                  915.01.10, 01:02

                  Если взять по большому то цена нормальная. Потому как сам открыл СТО, так меня так доят все инстанции, что если за такой шовчик __________ не брать 10гр. то на хлеб не остаётся. Но в данном случае У меня этот шов вошол бы в стоимость замены сайлентблоков, тоись 50гр. И вообще у нас смотрят на машину и хозяина. Если чел нормальный то и шов не пошитаем и скидку организуем. А если приезжает мажор с надмерным взглядом, то и платит по прайсу...