хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

14 Основных Корневых Духов

14 Основных Корневых Духов.

 

Предлагаю пройтись по всем четырнадцати корневым духам и их плодам. Молитесь и просите Дух Святой показать Вам все твердыни и проклятия, действующие в Вашей жизни по линии ваших предков. Будьте честным сами с собой и не позволяйте больше врагу Вам лгать.

Противостойте духу лжи и знайте, что всякая ложь связывает, а истина делает свободными.

     Помните, Вы всматриваетесь в линию предков своей семьи, также как в Ваши собственные твердыни.

 

«Для сего-то и явился  Сын Божий,  чтобы разрушить дела  дьявола».

( 1Иоанна 3:8б)

 

 

КОРНЕВЫЕ ДУХИ

 

Существует как минимум 14 злых духов, которых Библия называет «духами». Мы верим, что они являются корневой системой, через которую сатана строит свои козни в нашей жизни.

 

Например: 2-е Тимофею 1:7 «Ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы и любви и целомудрия».

 

 

 

РАЗНИЦА МЕЖДУ КОРНЕМ И ПЛОДОМ:

 

Следующее не является всеобъемлющим списком плодов каждого корневого духа. Заметим также, что тот же самый плод может стать следствием от действия различных других духов.

 

 

 1. ДУХ НЕМОЩИ

 

Луки 13:11,16

«Там была женщина, восемнадцать лет имевшая духа немощи: она была скорчена и не могла, выпрямится…  сию же дочь Авраамову, которую связал  сатана вот уже восемнадцать лет, не надлежало ли освободить от уз сих в день субботний?»

2. ДУХ СТРАХА

 

2-е Тимофея 1:7

«Ибо дал нам Бог не духа боязни, но силы и любви и целомудрия».

3. ДУХ ПРОРИЦАНИЯ

 

 Деяния 16:16-17

«Случилось, что когда мы шли в молитвенный дом, встретилась нам одна служанка, одержимая духом прорицательным, которая через прорицание доставляла большой доход господам своим. Идя за Павлом и за нами, она кричала, говоря: сии человеки – рабы Бога Всевышнего, которые возвещают нас путь спасения».

 

4. ДУХ БЛУДА

 

Осия 4:12

«Народ Мой вопрошает своё дерево, и жезл его даёт ему ответ; ибо дух блуда ввёл их в заблуждение, и блудодействуя они отступили от Бога своего».

 

5. ДУХ РАБСТВА

 

Римлянам 8:15

«Потому что вы не приняли духа рабства, чтобы опять жить в страхе, но приняли Духа усыновления, Которым взываем: «Лева, Отче!»

 

6. ДУХ НАДМЕННОСТИ

 

Притчи 16:18-19

«Погибели  предшествует  гордость,   и  падению  надменность. Лучше смиряться духом с кроткими, нежели разделять добычу с гордыми».

7. ДУХ ОПЬЯНЕНИЯ/ ЗАБЛУЖДЕНИЯ

 

Исаия 19:14

«Господь послал в него дух опьянения; и они ввели Египет в заблуждение во всех делах его, подобно тому, как пьяный бродит по блевотине своей».


8. ДУХ АНТИХРИСТА

 

1-е Иоанна 4:3

«А всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придёт и теперь есть уже в мире».

 

окончание здесь:
http://blog.i.ua/community/148/67028/

 

2

Коментарі

120.12.07, 10:55

в общем, в двух предыдущих я все сказала
а за познавательную заметку - спасибо.
шалом!

    220.12.07, 10:59

    гг хорошо хоть не взялись описать сущностный план или мракобесие))) хотя я бы поблагодарила за класификацию ,и не я одна

      320.12.07, 11:13Відповідь на 2 від anastasijka

      гг хорошо хоть не взялись описать сущностный план или мракобесие))) хотя я бы поблагодарила за класификацию ,и не я однаот каждого из этих духов можно избавиться здесь:
      http://blog.i.ua/community/148/37142/

        420.12.07, 11:19Відповідь на 3 від Крестьянин

        гг хорошо хоть не взялись описать сущностный план или мракобесие))) хотя я бы поблагодарила за класификацию ,и не я однаот каждого из этих духов можно избавиться здесь:
        http://blog.i.ua/community/148/37142/
        что вы говорите? я даже избавить могу...и Вас тоже.... обращайтесь если надо

          520.12.07, 11:38Відповідь на 4 від anastasijka

          записываю...
          избавление ....
          готово.
          позвоню в случае надобности.

            620.12.07, 11:56Відповідь на 5 від Крестьянин

            записываю...
            избавление ....
            готово.
            позвоню в случае надобности.
            скорее очищение.читал про ангельское целительство?

              720.12.07, 12:00Відповідь на 6 від anastasijka

              та нет. не слышал.
              кинь сноску
              мы больше служение освобождения посещаем

                820.12.07, 12:49Відповідь на 7 від Крестьянин

                та нет. не слышал.
                кинь сноску
                мы больше служение освобождения посещаем
                служение хорошо но в 99 % случаев не достаточны..а ссылку на знания и умения дать не возможно разве что широкое понятие посмотри в гугле общие понятия -рейки ,хиллерство ,космоэнергетика..но начинать надо безсусловно с Библии

                  920.12.07, 13:03

                  да мне как-то и с Иисусом неплохо.
                  в 99% случаев

                    1020.12.07, 13:45Відповідь на 8 від anastasijka

                    в первых церквях уже было похожее заБЛУЖДение. Христиане начали обращаться к ангелам и т.п. ..
                    .
                    на что Павел писал:
                    «Кому когда из Ангелов сказал [Бог]: седи одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих? Не все ли они суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение?» Евр. 1:13-14
                    .
                    Но - если ангелы служат, это - хорошо.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна