Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

lykasha

51 рік, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 38-50 років

История о блогере, которому нет и месяца с пожеланием выжить.

\текст идентичен заметке с названием "первые месячные, как их пережить блогеру\

Со школы помню историю о том, как у девочки неожиданно начались первые месячные (дела, менструация) и она, испугавшись, начала промывать это дело водой из крана, подключив к крану шланг для поливки. Финал - воспаление, инфекция, насмешки... Конечно, мама должна была бы все своевременно рассказать дочке... Но я не о том. Я о помощи друг другу, взрослении и ответственности.  Да и могли бы такие же девочки, у которых не было месячных, что-то толковое посоветовать, ну или помочь?
Теоретически. (Помните 5-й элемент? morgun)

Я вот о чем. Много бложан пишут на тему: "сколько можно задавать одни и те же тупые вопросы типа "Это моя первая заметка. Вы меня примите?"  ".  Причем голоса примерно такие: huh foo angry.  Знакомо? morgun

Дети в своем развитии проходят несколько интересных этапов:
 - до трех лет они живут в едином целом мире, не умея отделять свое "я" от окружающего мира. Не это ли состояние имел ввиду Иисус, говоря о том, что кто не уподобится детям, тот не войдет в Царствие Божие?
 - до шести лет происходит отделение мира семьи от "остального мира"
 - до девяти лет "я" ребенка отделяется и от родителей, появляется свое мнение в смысле навыки отстаивать свое "я" цивилизованно. Приходит логика.
 - где-то до 12-14 это отделенное "я" начинает активно изменять мир и одновременно социализироваться. Искать компанию, очень важно найти круг единомышленников. Причем - в чем угодно! bazar omg

Эти этапы довольно условно привязаны к годам. Некоторые на этапе приятия застряют до 40 лет. Называется это - "отверженность". О ее признаках можно грить часами. Когда-нибудь потом. Не сейчас.

А теперь - пофантазируем. Вот сидит такая катя пушкарева. Такой гадкий утенок, не принятый обществом. Надломленная душа. Закушенная нижняя губа. Нежелание появляться на улице в старых маминих сапогах и юбке из маминого же платья. И с надеждой публикует свое первое письмо. Веря в счастье. Она думает - "здесь же не видно моего большого носа и большой верхней губы". Здесь меня оценят. Наконец-то я найду друзей и подруг... 

И что же напишет этот гадкий утенок? Да все то же. Свой крик, свою боль, свои слёзы:
"Здравствуйте. Это моя первая заметка. Вы меня примите?"  И - напряженное ожидание за монитором...

Что ответит этот добрый мир блога и.уа человеку в день его взросления?
Поможет ли пережить первые месячные или твоя рука уже потянулась за поливочным шлангом, мой повзрослевший читатель? 

heart
Мой друг! Ты станешь лебедем.
Прямо сегодня.

10

Коментарі

114.11.07, 10:31

сиавь его раком - так приятнее и тебе и первый раз он самый классный ... и так неожиданно всьо в этом мире обманчивам

    214.11.07, 10:46

    Вопрос - а зачем вообще спрашивать примут или нет?В конце концов этот сайт - не тесное сообщество близких людей,народа здесь много и он достаточно разношерстный(впрочем,как и везде).Человек,приведший меня сюда тоже советовал написать нечто подобное,но я не видел в этом смысла.Да и не все хотят заводить свой блог,порой просто оставляют свои комменты в интересных для себя заметках.Нужно просто чувствовать себя равным среди равных ,и все сложится само собой.И не писать подобного рода заметок).
    P.S.Сравнение с девочкой в данном случае - не в тему.

      314.11.07, 10:52Відповідь на 2 від Avenger

      ну не всем же блогерам больше 14 лет. Даже в 40.
      спасибо, что зашел и высказался.

        414.11.07, 11:02

        А мне кажется совсем и неплохо в нашей нелегкой жизни научиться быть сильным...Мало кто сильным становится сразу...Порой нужно сначала "утопить" что бы научиться плавать...Сильный-научится и выпливет, слабый...А куда же слабых спросишь ты?...А они так и будут Гадкими Утенками, мечтающими стать Лебедями...(впрочем Утенками тоже быть и неплохо...каждому свое, как говориться) ...только одной мечты для этого мало...для некоторых нужен толчек, пусть и извне, но толчек, заставивший Утенка задуматься и...сделать что-то, что превратит его в Лебедя...

          514.11.07, 11:13

          Не писала здравствуйте, написала первую заметку и все. Собиралась уходить, потому что заганяли в минуса. Но, когда поняла, что происходит, то просто восстала против такого откровенного уничтожения блоггеров. Многие присоединились к этой, фактически, борьбе. Кто-то негласно, кто-то открыто. Голавное не бояться высказывать свое собственное мнение, а не стараться кому-то угождать. ИМХО.

            614.11.07, 11:22Відповідь на 4 від Piligrimm

            фишка в том что утенок УЖЕ был лебедем.
            Просто у уток были свои "стандарты"

              714.11.07, 11:23Відповідь на 5 від NELLI

              и у меня было так же.

                814.11.07, 11:25Відповідь на 6 від Крестьянин

                Утенок может быть сто раз Утенком, но никогда не станет Лебедем...его просто сьедят к тому времени

                  914.11.07, 11:35

                  если у той кати пушкаревой,что по ту сторону монитора,хватает денег на компутер,то чего ж не хватает на новые сапоги и юбку? начинать наверное,надо с реальной жизни,полюбить себя такой какая есть,стремиться к лучшему,добиваться поставленных целей.а приходя в мир инета чувствовать себя уверенно,тут такие же люди как ты,может кто-то лучше.кто-то хуже.тут можно надеть маску и быть тем кем в реале себе не позволяешь а новичкам конечно просто необходимо почитать других блогеров,просто чтобы понять,что местный пипл тут хавает на "ура".а потом есть два пути-писать то,что другие примут и поддержат,либо писать то,что именно тебе хочется писать - и быть не понятым и не читанным другими блогерами.

                    1014.11.07, 11:52Відповідь на 9 від Шоле

                    и так можно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна