хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Три последних дня в отпуске. Инкаунтер ... (окончание)

/окончание начало здесь: http://blog.i.ua/community/148/35644 /

С
лужитель мне попался интересный. Пастор распределял и ... распределил. Ему-то я и завидовал больше других. Стоит дунуть на него незаметно, и он начинает дергать руками перед собой мелкими машками как заведенная игрушка, пока не упадет без сил. 
- Вот уж не думал, что буду служить тебе. Смотрю - жена твоя служит, а ты - проходишь освобождение. Что случилось, брат?!
"О. Так он меня тоже заметил? Интересненько - почему" 
- Я вас сженой как-то видел. Вы сидели на полу просто друг против друга и улыбались. И я так тебе завидовал! А у меня жена год как умерла. Вот. А потом я стал молить Бога, чтоб он среди сестер на инкаунтере мне мою будущую жену показал. - Перешел на шепот Сашко.

"Кто тут кому служит? Неужели опять я буду помогать служителю решать его проблемы. Два раза подряд - это занадто!" В прошлый раз после моего решения вступить в завет с моей женой мой служитель благодарил Бога за то, что я ему все расказал о моих ПРОШЕДШИХ проблемах в семье. Да и проблем-то не было. Просто жена чувствовала, что я не полностью ей предан и не допускала ко мне детей. Не со зла конечно. Так, из чувства собственности.

- И ты знаешь, - продолжал Сашко - я таки женился. Бог указал. Я такой счастливый!
А ну ка-а... Так. что там у тебя...
Он прочитал мой бланк - исповеди на 5-ти листах и облегченно вздохнул:
- А так у тебя все в порядке! А то я аж расстроился, когда тебя увидел. Думаю - что-то случилось в вашей идеальной семье..
Я подумал: "моей идеальной семье??!!" Вот те расклады получаются... Он продолжал:
- Ну давай поговорим о твоей отверженности. С отцом у тебя нормальные отношения были?
"Какая отверженность? я нигде ее ни разу не отметил!" подумал я и ответил:
- Ну да...
....
Опускаю три часа беседы, в которой я вспомнил, что у нас с отцом была потасовка. Я об этом забыл, даже не каялся нигде. А отец мог нечаянно проклять меня или начать бояться.... Та же картикна была и сматерью. Вот через нее и вошла отверженность. Пригласили служителя - женщину, которая начала просить у меня прощения за маму, ну а я у неё. За то что не был у мамы больше года: "то дела, то жена, то экстрасенсы не советовали".

И как-то я понял, а точнее ощутил, что мать моя не хотела меня рожать. И сейчас вроде как я простил ее за то, что я не был желанным ребенком. И стало так легко! Как в детстве. Я прижался к Вале как ребенок, а она грит: "Слушай! Вот Дух Святой какие чудеса делает. У меня вот та же проблема с сыном - уже три месяца не приезжает. Ты попросил прощения и мне стало легче. Я простила его."   Вот такие вот совпадения бывают.

Когда меня встречали как победителя, я пробил на кресте свои покаяния, и вдруг залпакал от благодарности Иисусу за Его крест. И мне почудилось, что вокруг креста кто-то водит хоровод. Взгляд подымался выше и выше и хороводы танцующих ликующих ангелов заполняли все пространство вокруг меня и креста.

Потом - в коце вечера - причастие и благословение. Когда меня благословляли я просто видел, как внутрь меня сыпалась золотая пыль. Потом, руки покрылись этой пылью как перчатки мотоциклиста и мне сказали: "Будут руки твои благословлять членов твоей семьи силой Благословляющего". Сердце заколотилось... Хотя мало, что привидится.

На следующей неделе в церкви показывали фильм и фотографии, когда над залом в канадской общине сыпалась та же золотая пыль. "Таити, Таити... Нас и здесь неплохо кормят", - думал я,  улыбаясь своим воспоминаниям.

Люблю я свою жену, эт точно! Нету ее лучше среди жен! 

14

Коментарі

128.08.07, 14:56

В первой части болше сомнительных моментов, но почему-то не хочется обсуждать. Здесь же, во второй части мне очень понравилось об отверженности и родственников. Психотерапия, но совсем по-другому, удивительная. Непонятно, что значит "Смотрю - жена твоя служит, а ты - проходишь освобождение", что значит "проходить освобождение" и в чем отличие от "служить"?

    228.08.07, 15:06Відповідь на 1 від Conejito_

    На этом инкаунтере жена была служителем. То есть помагала другим освободиться от зависимостей. А я проходил как "освобождаемый". То есть я искал в себе то, от чего нужно освободиться. Она - была проводником Святого Духа, помогая человеку освободиться.
    .
    Важно то, что я так и не нашел сам, где отверженность. Я вообще не знал об этом. Это подсказал Александру его опыт и Дух Святой.
    Именно отверженность и не давала мне принять Иисуса в сердце.
    .
    Теперь - это случилось.

      328.08.07, 15:11Відповідь на 1 від Conejito_

      Пример: Когда она служила девушке, в глаза жене бросилась сережка. Лариса и спрашивает: Слушай, а что это мне твоя сережка так мешает. Тебе есть что рассказать?.
      Ответ: "Ой, да! не знаю в чем дело, но я всегда теряю одну (левую или правую) и ту же сережку. У меня дома уже с десяток одиноких сережек висит". Ну и пошли молитвы и разбирательства.
      .
      Ну и кто подсказал жене тему "про сережку".
      .
      Вообще только Бог дает возможность забывать все то, что наговаривают освобождаемые люди. Рядом со мной парень начал кричать: "вон отсюда, я вас всех убью". Четыре мужика еле удержали его. А двое не переставали молится. Не помню, был он в победителях или нет... Не все освобождаются с первого раза.

        428.08.07, 15:23Відповідь на 3 від Крестьянин

        Понятно. Да, очень интересно!
        Никогда раньше не читала о том, что делают в тайной комнате, - можно было бы назвать просто психотерапией, но люди гораздо более открыты друг другу... Я привыкла называть все другими словами, не Святой Дух, но в целом теперь понятно, удивительно, пишите еще - очень нравится читать.

          Гість: Pyromannn

          528.08.07, 15:55

          Прочитал все части... Да, эко народ на меду взлетел, круто, уважаю... Это не то, что грелки словом божьим надувать и лопать (ой, у кого ж про грелки из блоггеров я тут третьего дня прочитал? Не помню. А, наверно, у Конехито), это сколько ж народу надули этим духом...
          Автор, пиши еще!

            628.08.07, 16:01Відповідь на 5 від Гість: Pyromannn

            может в ноябре...

              Гість: Эмре

              728.08.07, 16:45

              ничего себе.... ого... ну... вообщем это... сильно....
              вот оно.... вот для чего реально религия придумывалась.... чтоб единомышленники вокруг... чтоб поток... чтоб ты 10 в ответ тысячи... вериш ...прочел - дух захватило... что-то так в груди мягко сжалось и заложило уши....
              вот это я понимаю проповедь... вообщем заставил ты меня о чем-то задуматься... типа к сердцу прислушаться... спасибо...

              ПС: кстати! Пока не забыл... пришла идея, что "будущее" - это "буду" "ще" "я"... буду ещё я а дальше перечисление кем и как.... т.е. типа в слове код заложен. что будущее это то, что определяем мы сами и меняеццо оно мгновенно сейчас в зависимости от наших желаний....

              за статью - исче раз пасибо.....

                828.08.07, 17:03Відповідь на 7 від Гість: Эмре

                Рад, что заметки понравились.
                Слава Богу, я только рассказчик, а не выдумщик.
                .
                .
                Кстати, все это бесплатно проходит. Ну не считая 100 гривен за проживание плюс питание. Служители получают реально больше освобождение, чем "освобождаемые".
                .
                Жена грит.
                .
                .
                А со словами я тоже играться люблю с детства.
                Вот интересное слово "производство". Недавно задумался над ним и понял, что в Украине надо строить дороги срочно.
                Не буду голову морочить - цепочка длинная. А ты может к другим заключениям прийдешь!
                .
                Спасибо тебе на добром слове. Вовремя!

                  Гість: Эмре

                  928.08.07, 17:09Відповідь на 8 від Крестьянин

                  ну... то что служители больше получают даже не сомневаюсь... скажи, а когда ближайшие Инкаунтеры будут????? я тут подумал - решил что надо поехать..... сердцем чую....

                  + по поводу слов: токо что придумал...
                  Промышленность - промысел, порождающий лень... ну типа все что получаем от промышленности в конечном счёте упрощают нашу жизнь, труд и в итоге ведут к лени))))

                    1028.08.07, 17:22Відповідь на 9 від Гість: Эмре

                    ну тогда - про + мышление + лень.
                    .
                    20 сентября в Днепродзержинске.
                    Бывают и в Киеве в КЕМО. Ну там я не был ни разу. Думаю, там тоже весело бывает. Зато у нас - Днепр рядом.
                    .
                    Смотри здесь:
                    Что такое инкаунтер?
                    http://www.encounterwithgod.org.ua/

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна