хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Дневник юной благочестивой девицы

Понедельник

Поставила будильник на 7 утра, чтобы помочь маме по хозяйству. Проснулась почему-то только в первом часу дня. Опять эта мама меня не разбудила!!! Сегодня я молодец - молилась до трех часов дня. Правда, мама вечно забегала в комнату - то пылесос взять, то пыль протереть, то полы помыть - но что поделать!!! Ах, как тяжело живется в миру!!! *Принца на горизонте пока нет.Жду. Вторник. Ходила сегодня в храм - был престольный праздник. Фу, ну и девиц я там видела -просто какой-то кошмар!!! Ногти накрашены, губы намазаны, тоже мне - пришли свечки ставить!!! Так и хотелось подойти к ним и сказать: "Как не стыдно вам, выглядите как блудницы!!!" На ночь помолилась два часа. Вычитала 5 акафистов и три канона. Сегодня я молодец.* Принца нет. Жду. Среда. Сегодня взвешивалась - странно, поправилась на 5 килограмм, хотя строго пощусь. Надо худеть. Мама вечно готовит мясо и дома есть больше нечего. Конечно, внешняя форма не главное. Дух - вот что главное. Но с этим-то у меня всё более-менее в порядке. Просто человек должен быть гармоничен со всех сторон. Это мой главный принцип - самосовершенствование. Всегда и во всем. К сожалению,не всегда получается самосовершенствоваться - постоянно кто-то мешает.*Принца нет. Всё ещё нет. Жду.

4

Коментарі

Гість: Anra

14.07.09, 19:37

смишно

    анонім

    25.07.09, 03:28

    Кто дал Вам мой дневник читать?Все точно-умереть не встать!

      35.07.09, 12:49Відповідь на 2 від анонім

      тоже себя узнаю во многом

        45.07.09, 12:49Відповідь на 1 від Гість: Anra

        смишноага,аж плакать хочется)

          55.07.09, 16:55Відповідь на 4 від vaskez

          смишноага,аж плакать хочется)бывает..тем более,что это"Сказано: "Просите и дано будет вам." И ещё:"Если имеете веру с горчичное зерно, сможете горы передвигать".,явно не в канононах и акафистах"..тем грустнее..

            66.07.09, 17:49


            это уже "лирическоеХристианство" получается.
            или скорее - сатирическое?

              77.07.09, 11:13

              ...откуда это "содранно"?

                87.07.09, 11:28Відповідь на 7 від Merovingian

                видимо народное творчество