хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Служба не в дружбу

Работа и дружба.




Никогда не работайте у друзей и на друзей, т.к. про дружбу вскоре можна будет забыть! То же самое относиться и в вопросе финансов, еще издавна говорят - если хочешь потерять друга, одолжи ему (или у него) деньги.

Не стоит работать в подчинении или допустим в фирме у друга, ведь фактически 100% как-то возникнуть проблемы, или обстоятельства после которых испортяться отношения.

В начале этого года я согласилась поработать у своей хорошей знакомой, однокурсницы, но это скорее было одолжение, чем работа. Но тоже я знала что есть и возможно появяться еще моменты, после которых наши отношения ухудшаться. Но я решила не ждать этого и уйти, как говориться, по-любовно, когда все было хорошо.

На работе нужно иметь хватку, быть порой жестким, отстаивать свои права, иначе реально сядут на шею и свесят ноги. В бизнесе не должно быть ничего личного, тогда это будет приносить успех и не будет во вред отношениям, будь то просто знакомый, друг, или близкий человек.

Возможно у кого-то есть и позитивный опыт работы у друзей, но думаю что это скорее исключение, да и лучше не рисковать если этот человек вам дорог.
9

Останні статті

Коментарі

Гість: ZUBIKOV

128.02.09, 12:03

а-- с -- можно?

    анонім

    228.02.09, 12:04

    насчет денег-не всегда так.

      328.02.09, 12:08

      просто никогда не нужно путать деловые отношения и дружеские равно как социальные отношения и материальные.
      кто путает то сам потом и виноват

        428.02.09, 12:09

        риск всегда оправдывает средства

          Гість: Krik@

          528.02.09, 12:10

          у меня моя подруга была моим шефом...и отлично работалась,главное на работе не забывать что она твой шеф... и только за пределами рабичих стен она твоя подруга...

            Гість: fuck@all

            628.02.09, 12:11

            и я работала с подругой,в общем-хорошо,но иногда обиды были на нее.

              728.02.09, 12:23Відповідь на 1 від Гість: ZUBIKOV

              а-- с -- можно?лучше всетаки не смешивать, даже с.

                828.02.09, 12:24Відповідь на 2 від анонім

                насчет денег-не всегда так.просто это один из простейших способов испортить дружбу... могут быть исключения, но опять-же, лучше одолжить у знакомого, колеги но не у друга.

                  928.02.09, 12:25Відповідь на 3 від Маниа4ег

                  просто никогда не нужно путать деловые отношения и дружеские равно как социальные отношения и материальные.
                  кто путает то сам потом и виноват
                  это да

                    Гість: ZUBIKOV

                    1028.02.09, 12:25Відповідь на 7 від Яно4ка

                    а-- с -- можно?лучше всетаки не смешивать, даже с.та да --меньше дадут

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна