Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Тайный покупатель

Ну что, поиски работы продолжаються)
Каких только вакансий сейчас нет, работы все-таки не мало, я вам скажу, так что не все так печально!)
Вот сегодня, решила опять в нете глянуть мож чё интересное найдеться, и вот вам примерчик не стандартной работки:

Компания *** приглашает Вас принять участие в программах
 по оценке качества обслуживания в Украинских
магазинах/ресторанах/АЗС/банках и т.д.
Тайный покупатель по заранее намеченному сценарию
 под видом реального потребителя совершает визит в
назначенное место (магазин, ресторан и т.д.) после чего заполняет
отчет о визите в виде анкеты.


Требования: хорошая память, грамотность, наблюдательность, тактичность,
свободный доступ в Интернет,

умение выполнять работу в срок в соответствии с инструкцией.





Вот так вот, шпийонами теперь уже работать предлагают))
Помню, у нас на работе в свое время тоже засылали к нашим соперникам выведать информацию - цены, в основном) То таких приколов было как мы старались максимально законспирироваться, не выдать себя и выведать нужную информацию))

Поиски продолжаються...
9

Останні статті

Коментарі

123.02.09, 11:07

Прикольная работа ,нужная!

    223.02.09, 11:09

    "под видом реального потребителя совершает визит в
    назначенное место"

    Надеюсь, расходы по визиту оплачиваются работодателем?

      323.02.09, 11:11Відповідь на 1 від helga_

      У меня, как-то раз, после нескольких не самых приятных обслуживаний в одном из наших банков, так хотелось написать пару "приятных" отзывов... Но удержалась.
      Да, в принципе неплохая, точно нужная, может заставит некоторых предпренимателей следить за качеством обслуживания, продукции и т.д.

        423.02.09, 11:12Відповідь на 2 від CKB

        "под видом реального потребителя совершает визит в
        назначенное место"

        Надеюсь, расходы по визиту оплачиваются работодателем?
        Это можно уточнить на их сайте, там есть даже Кодекс тайого покупателя

          523.02.09, 11:13Відповідь на 3 від Яно4ка

          У меня, как-то раз, после нескольких не самых приятных обслуживаний в одном из наших банков, так хотелось написать пару "приятных" отзывов... Но удержалась.
          Да, в принципе неплохая, точно нужная, может заставит некоторых предпренимателей следить за качеством обслуживания, продукции и т.д.
          это точно,контроля над персоналом нет,культуры обслуживания темболее я не говорю уже о других нарушениях

            Гість: Blondy

            623.02.09, 11:13

            тайный покупатель - это довольно старая профессия ..гы)))) вот сморозила...то есть я о том, что как только появились макдональдзы и прочяя западная лабуда, так сразу же стал вопрос с атестацией и проверкой качества обслуживания...
            я на первом курсе универа работала пол-года в макдаке, так про приход тайного там предупреждали зарание свои шпиены...сразу же в ресторанчике ( да, так работники громко называют это место) наводился кипишь и блеск, все по струнке ходят...Знаю от друзей, что в большинстве магазинов тоже есть тайные покупатели, кастомеры и тд. для порядка так сказать
            когда то читала тоже обьявление про вакансию тайного, у них там фишкой был слоган - получайте деньги за то, что делаете сейчас бесплатно...ходите по магазинам и листайте за это бумажки

              723.02.09, 11:14Відповідь на 5 від helga_

              Вот-вот!

                823.02.09, 11:16Відповідь на 6 від Гість: Blondy

                К нам в магазин с такой тайной проверкой чаще всего приходили к консультантам от фирм, а именно в наш магазин - оч редко, чаще это все делалось официально и нас заранее предупреждали.

                  923.02.09, 11:37

                  кстати - легко

                    1023.02.09, 11:44Відповідь на 9 від Geen

                    кстати - легкоДерзай!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна