хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Обучение набору текстов

Адрес www.typingweb.com

Мы не сомневаемся, что у большинства наших читателей навыки работы с клавиатурой на достаточно высоком уровне. Но, конечно, бывает всякое, и, возможно, кому-то из них следует несколько повысить сей, безусловно, полезный «скилл». Для этих целей как раз и служит данный сайт. Заходим, регистрируемся и начинаем занятия. Пока что здесь поддерживаются 10 языков, и, увы, в их списке нет ни русского, ни украинского. Но ведь набор латинских символов на клавиатуре, к примеру в английских текстах, тоже требуется довольно часто.

Итак, в учебном курсе предусмотрено пять разделов – от уровня для начинающих до набора специальных текстов (положим, литературных). А кроме всего прочего, в процессе занятий система отслеживает, какие клавиши являются наиболее проблемными, и предлагает упражнения для того, чтобы справиться с возникшими трудностями.

Имеется также набор обучающих игр (в которые можно играть и не будучи зарегистрированным), плюс реализована интеграция с Twitter (и здесь без него не обошлось).

Прогресс в освоении предлагаемой программы мониторится, а по ее завершении даже выдается сертификат.

выдрано с "ПК"

1

Коментарі

Гість: ЦуКеРк@Ыы

122.09.09, 09:49

самый лучший учитель это чат

    222.09.09, 09:57Відповідь на 1 від Гість: ЦуКеРк@Ыы

    Тоже вариант

      322.09.09, 10:07

      А не легче установить програмку Stamina- она на русском языке.

        Гість: Le Lune

        422.09.09, 12:02

        а на украинском набирать сайт обучает, или только инглиш?

          524.09.09, 12:08Відповідь на 4 від Гість: Le Lune

          а на украинском набирать сайт обучает, или только инглиш?А что ж там на укр.яз писать? на клавиатуре всего то три кнопки переключать надо